Главная Новости Дата выхода Galaxy W21 5G

Дата выхода Galaxy W21 5G

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Недавно, 4 ноября, Samsung представила свой последний складной смартфон под названием Galaxy W21 5G, знакомого на вид флагмана, направляющегося в Китай.

Дата выпуска, назначенная на среду, 4 ноября, будет сосредоточена вокруг того, что представляет собой просто ребрендинг версии Galaxy Z Fold 2. Что было бы не так любопытно, если бы не тот факт, что это же устройство уже было выпущено на Дальнем Востоке пару недель назад.

Дата выхода Galaxy W21 5G

Galaxy W21 5G, похоже, не сильно отличается от оригинальной модели, за исключением того факта, что он будет иметь шарнир другого цвета и немного более яркую заднюю панель.

Это еще одна попытка Samsung навязать себе что-то похожее на востребованность в Китае, крупнейшем в мире рынке смартфонов, где сейчас на него приходится менее одного процентного пункта как продаж, так и поставок.

Дата выхода Galaxy W21 5G

Чтобы усугубить бесполезность ситуации, Samsung, похоже, по-прежнему продает в Китае Galaxy W20 5G и Galaxy Z Fold 2 (5G), стоимость последнего составляет более 2500 долларов.

В любом случае, Samsung может хоть немного утешиться тем, что отвоевали первое место на втором по величине рынке смартфонов в мире, Индии. Очевидно, что Китай не слишком дружелюбен по отношению к Samsung, как бы те не старались обратить на себя внимание.

Похожие темы

Оставьте комментарий