Главная Новости Samsung Galaxy S21 FE засветился в тестах Geekbench

Samsung Galaxy S21 FE засветился в тестах Geekbench

by texno.org
0 коммент 21 просмотров

Народ привет! Galaxy S21 FE скоро будет представлен вместе с двумя складными смартфонами: Galaxy Z Flip 3 и Galaxy Z Fold 3. Смартфон будет облегченной версией Galaxy S21. Дизайн и некоторые характеристики Galaxy S21 FE мы уже с вами видели в более ранних утечках, а сегодня стало известно, что смартфон будет выпущен в двух вариантах оперативной памяти: 6 Гб и 8 Гб, причем на всех рынках смартфон будет только с одним вариантом чипа – Snapdragon 888. S21 FE на Exynos не будет.

Samsung Galaxy S21 FE засветился в тестах Geekbench

Существование модели на 8 ГБ было обнаружено в системе Geekbench. Тестируемое устройство также оснащено Android 11 и вышеупомянутым чипсетом Qualcomm (кодовое название Lahaina). Ранее были замечены только варианты будущего смартфона с 6 ГБ оперативной памяти Galaxy S21 FE набрал 592 балла в одноядерном режиме теста и 2610 баллов в многоядерном.

Добавьте описание

Добавьте описание

По слухам, Samsung Galaxy S21 FE появится в четвертом квартале, и мы ожидаем, что он будет иметь 6,5-дюймовый дисплей Super AMOLED Infinity-O с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц и встроенным сканером отпечатков пальцев. 128 ГБ или 256 ГБ памяти на борту и аккумулятор емкостью 4500 мАч.

У него может быть 32-мегапиксельная селфи-камера спереди и тройная камера сзади. Он также может иметь стереодинамики и класс защиты IP67 от пыли и воды.

И более того, по слухам его стартовая цена будет ниже стартовой цены Galaxy S20 FE, которая у нас в России равнялась 50,000 рублям. И если это все подтвердится, то на кубке “лучшего смартфона 2021 года” можно уже сейчас делать гравировку Samsung.

Похожие темы

Оставьте комментарий