Главная Новости Samsung Galaxy S21 FE на официальных пресс рендерах

Samsung Galaxy S21 FE на официальных пресс рендерах

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Galaxy S20 FE стал успешным камбэком Samsung и имел огромный успех в новой образовавшейся нише субфлагманских смартфонов благодаря отличному сочетанию флагманских функций и вполне приемлемой ценой.

Разумеется, компания хочет закрепить успех и готовит к выпуску Galaxy S21 FE. Ожидается, что смартфон будет официально представлен где-то во второй половине этого года. Но сегодня у нас есть первые официальные рендеры будущего убийцы флагманов.

Samsung Galaxy S21 FE на официальных пресс рендерах

Надежный инсайдер Эван Бласс (@evleaks) опубликовал рендеры Galaxy S21 FE в своем твиттере, раскрывая дизайн телефона, варианты цвета и некоторые особенности.

Как и предполагалось, смартфон будет иметь язык дизайна Galaxy S21+, хотя и с пластиковым блоком камеры вместо металла и металлической рамкой. Спереди мы видим плоский экран с узкими рамками, а сзади три камеры.

Со старта продаж телефон будет доступен как минимум в четырех цветах: черный, сиреневый (пурпурный), оливково-зеленый и белый. Хотя я думаю, цветовая линейка будет еще расширена. Но из этих мне, пожалуй, этот необычный зеленый нравится больше всех.

Нам также известно, что Galaxy S21 FE будет иметь дисплей размером 6,5-дюймов Super AMOLED Infinity-O с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Оптимальное сочетание на сегодняшний день. Смартфон, разумеется, будет идти с предустановленным Android 11 из коробки и будет оснащен процессором Snapdragon 888.

Он будет иметь 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти. Однако, по слухам, смартфон может лишиться слота для microSD, что было бы большим разочарованием, я все же надеюсь Samsung одумается и перестанет делать плохо. Также я очень надеюсь, что Samsung даст ему аудиоразъем 3,5 мм, чтобы уж точно оправдать название Fan Edition.

Также мы ожидаем, что Galaxy S21 FE будет оснащен 32-мегапиксельной селфи-камерой, аналогичной Galaxy S20 FE. Сзади будет тройная камера, которая состоит из 12 мп основной, 12 мп сверхширокоугольный и 12 или 8 мп телеобъектив.

Аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быструю зарядки до 25 Вт.

Другие функции грядущего смартфона Fan Edition могут включать стереодинамики, сертификацию IP68 для защиты от пыли и воды, и считыватель отпечатков пальцев под дисплеем.

Похожие темы

Оставьте комментарий