Главная Новости Samsung Galaxy Note 20 – Это может вас разочаровать

Samsung Galaxy Note 20 – Это может вас разочаровать

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Народ привет, похоже, настало то время, когда подробности относительно следующего Galaxy Unpacked начинают появляться все чаще и еще, хотя они только начали поставлять Galaxy S20 Ultra потребителям.

Мой обзор на S20 Ultra, кстати, ждите завтра на канале. Да, наконец-то дошли руки до него и у меня есть кое какие мысли. Об этом завтра.

Но вернемся к Note 20. Первая порция информации поступает от вездесущего Iceuniverse, которая говорит, что аппаратная спецификация Galaxy Note 20 не будет значительно отличаться от серии Galaxy S20, в том числе это относится и к камерам.

Другими словами, Galaxy Note 20 будет являться Galaxy S20 с S-Pen. Но я бы, конечно, не стал всё упрощать настолько. Как мы знаем линейка S20 вышла на рынок сыроватой. Поэтому серия Note 20 будет лишена всех этих недостатков S20. Это будет доработанный и в каких то аспектах улучшенный супер мощный флагман.

Макс Вайнбах, который также ответственен за множество утечек Samsung, согласился, что в основном все будет то же самое. Galaxy Note 20 действительно будет являться S20 с квадратными углами и S-Pen.

И откровенно говоря, здесь нечему удивляться. Samsung предложили огромные обновления Galaxy S20 Ultra практически в каждом отделе, включая дисплей, камеру, процессор и многое другое. И я не думаю, что у них осталось что-то ещё, что можно было бы предложить для Galaxy Note в этом году. Да, недавно мы говорили о разрабатываемомом сенсоре Samsung на 150 Мп, но это слишком рано, данный сенсор с огромной вероятностью мы сначала увидим на смартфоне Xiaomi и только потом, на Galaxy, это значит потребуется ещё пол года или год на его внедрение во флагманы Samsung.

Samsung Galaxy Note 20 – Это может вас разочаровать

Основное внимание на Galaxy Note 20 будет уделено S-Pen, который увидит огромные улучшения, и у Note 20 не будет этого 150-мегапиксельного сенсора камеры. Так что в основном Айс и Макс подтвердили это.

Также Макс Уайнбах поделился некоторыми внутренними подробностями о грядущих флагманах Samsung в 2020 году.

Как мы знаем, Project canvas – это внутреннее кодовое имя для Note 20, и Макс говорит, что он будет поставляться с процессором Snapdragon 865. Это, конечно, не должно вызывать удивления. Но интересно то, что Макс говорит, что в этом году будет два Note 20, и у них обоих будут разные процессоры. Я понятия не имею, каким будет этот второй процессор. Возможно, Samsung может пойти по пути Google, предложив чипы верхнего и среднего уровня, чтобы снизить расходы. В любом случае, скоро мы услышим больше об этом, и когда это произойдет, я обязательно буду держать вас в курсе.

Похожие темы

Оставьте комментарий