Главная Новости Отличные новости для владельцев Galaxy S10 и Note10

Отличные новости для владельцев Galaxy S10 и Note10

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Компания Samsung Netherlands разослала пресс-релиз, чтобы подтвердить, что все лучшие функции Galaxy S20 будут выпущены для Galaxy S10 и Galaxy Note 10 с помощью обновления программного обеспечения в конце этого месяца.

Отличные новости для владельцев Galaxy S10 и Note10

Это включает в себя функцию камеры Мультикадр, которая может делать смесь из десяти фотографий и четырех видео, чтобы вы могли выбрать, какие из них вы хотите сохранить и поделиться, вместо того, чтобы решать, делать ли фотографию или записать видео на данный момент.



Также появится профессиональный режим для видео, который позволит вам настраивать такие вещи, как ISO, выдержку, экспозицию и многое другое для видео, что, на мой взгляд, будет очень полезным.


Возможность переключения между передней и задней камерами во время записи видео также будет перенесена.Другие функции включают Quick Share, которая является альтернативой Airdrop, предлагаемой в мире Apple. Это позволяет вам обмениваться фотографиями, видео и большими файлами непосредственно с несколькими людьми вокруг вас.


И, наконец, Music Share, который позволит вам поделиться Bluetooth-соединением вашего телефона с динамиком, чтобы вам не пришлось отключаться, прежде чем ваши друзья смогут воспроизводить музыку.



Похоже, Samsung делает то же самое, что и в прошлом году, когда внедрили функции Galaxy Note 10 в Galaxy S10. Как я уже сказал, Samsung выпустит обновление в конце этого месяца, так что если у вас флагман Samsung 2019 года, то будьте на чеку. Напишите будете ли вы ждать обновления One UI 2.1 и напишите нужно ли мне сделать отдельный обзор One Ui 2.1, всех новых функций? Как всегда, мы с вами увидимся уже очень скоро. Всем удачи!

Похожие темы

Оставьте комментарий