Главная Новости Samsung Galaxy A90 готовится к анонсу в сентябре 2019

Samsung Galaxy A90 готовится к анонсу в сентябре 2019

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Народ привет! Ну наконец-то, наконец-то настало время поговорить о смартфоне, про который вы спрашиваете чуть ли не чаще, чем про Galaxy Note 10, возможно потому что про Note 10 уже всё известно, об этом мы еще сегодня позже поговорим, а сейчас всё про Galaxy A90 – короле линейки A, самый лучший и самый последний смартфон от Samsung в этом году.

Samsung Galaxy A90 готовится к анонсу в сентябре 2019

Galaxy A90 станет первым смартфоном Samsung не из линейки S или Note, у которого будет флагманский процессор Snapdragon 855. Данное решение, вероятней всего, обусловлено тем, что этот самый современный чип этого года поддерживает 5G, а Galaxy A90 задумывается как исключительно 5G смартфон, причем самый дешёвый на рынке.

И у нас есть подтверждение от Wi-Fi Alliance, что смартфон Samsung с кодовым именем A908, которое, как мы знаем из утечек, является кодовым именем для Galaxy A90, был сертифицирован.

Обычно, когда это происходит это означает, что запуск смартфона уже рядом. Так что Samsung, вероятно, анонсирует этот смартфон на специальном событии сразу после анонса Galaxy Note 10 7 августа, ориентировочно это случится в сентябре.

A90 получит более объемную батарею, чем Note10+ на 4500 мАч. Full HD дисплей типа Infiniti U с каплевидным вырезом под фронтальную камеру. Быстрая зарядка на 45 Вт. Тройная камера сзади с оптической стабилизацией.

Можно смело называть этот смартфон флагманом, уже третьим флагманом Самсунг за этот год. Поистине впечатляющий ход набрали реюбята, но мне это нравится. Не останавливайся, Самсунг.

Ещё одна крутая новость это то, что Самсунг всё же выпустит смартфон линейки А с 64мп камерой, и если сложить эту информацию… о да, возможно, этим смартфоном станет именно Galaxy A90.

И также Самсунг работает над новым чипом Exynos 9630 для смартфонов линейки A, который будет построен на 8нм тех-процессе как флагманский чип этого года Exynos 9820, что даст улучшенную энергоэффективность и мощность для линейки Galaxy A в следующем году.

Samsung выпустит не менее 10 смартфонов серии А в 2021 году, и если вам интересно как они все будут называться, то вместо нуля на конце будет единица – A11, A21 и так далее до A91. Таким образом названия будут в какой то степени пересекаться с S11 и Note 11.

Помимо А90 в сентябре мы увидим наконец-то в продаже Galaxy Fold, вернее его усовершенствованную версию. Главный оператор Южной Кореи заявил, что Galaxy Fold поступит в продажу между 18 и 28 Сентября.

Первая партия будет ограничиваться 20-30к единиц для Южной Кореи и если всё пройдет гладко, то мы увидим после этого Фолд и в остальном мире.

Август и Сентябрь кажутся очень насыщенными, до презентации Galaxy Note 10 уже пару дней. Недавно в сеть попали коммерческие изображения аксессуаров Note 10, множество различных чехлов в разных цветовых вариантах, но самое главное – это изображение данного переходника с USB C на 3,5мм.

Совсем недавно Samsung троллили Apple за их донгл, но сейчас Самсунг делает тот же самый донгл, который будет в коробке с Note 10. На случай если вы в батискафе, Note10 будет идти без джека для наушников, об этом мы уже знали давно, но то что они просто положат переходник – это для меня стало сюрпризом. В плохом смысле. Всё же я надеялся на что-то лучшее. Новейший планшет Galaxy Tab S6 анонсированный пару дней назад, также оказался без разъема для наушников – так что это реальность наших дней. Мне сложно винить за это Самсунг, они всё же держались до последнего, но осадочек всё же ещё есть.

https://twitter.com/SamsungExynos/status/1157290006995767296?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed&ref_url=https%3A%2F%2Fzenadservices.net%2Fcustom-adv%2Fsafeframe

И завершим хорошей новостью – Samsung затизерили новый чип Exynos 9825, который будет стоять в Note10. В тизере прямо не указывается на этот чип, но упомянутая дата анонса чипа 7 августа не оставляет никаких сомнений о ком идёт речь. Да, 7 августа это день презентация утекшего до нельзя Galaxy Note 10.

Напишите в комменты ваши мысли по поводу Galaxy A90!

Видеоверсия:

YouTube player

Похожие темы

Оставьте комментарий