Главная НовостиИгры Rockstar Games анонсирует GTA 6 17 мая

Rockstar Games анонсирует GTA 6 17 мая

by texno.org
0 коммент 73 просмотров

Вполне возможно, что до официального анонса новой части культовой игры Grand Theft Auto осталось всего несколько недель. Инсайдеры индустрии уже довольно давно говорят о том, что Rockstar Games должна представить шестую часть ГТА в 2023 году. Более того, сейчас появилась информация, что анонс игры может состояться 17 мая — во время встречи с инвесторами.

Hip Hop Gamer недавно опубликовал в Твиттере бессвязную цепочку предложений, сопровождаемую фотографией с генеральным директором Take Two Штраусом Зельником. Он также написал: «Grand Theft Auto 6 навсегда останется в памяти», и мы можем только предположить, что он будет частью игры или, по крайней мере, с ним поделились какой то информацией.

Rockstar Games анонсирует GTA 6 17 мая

Тем не менее, есть несколько проблем с этим постом. Во-первых, если хип-хоп геймер имел доступ к GTA 6, он, скорее всего, находится под строгим NDA (соглашение о неразглашении). Обмен информацией об игре будет нарушением этого соглашения и может привести к серьезным последствиям как для него самого, так и для Take-Two Interactive.

Неясно, в чем именно может заключаться участие Hip Hop Gamer в игре. Некоторые предполагают, что он потенциально может быть радиоведущим в игре, учитывая его опыт работы в радиоиндустрии. Но опять же, если бы это было так, он почти наверняка находился бы под NDA.

Несмотря на эти неопределенности, твит от Hip Hop Gamer, безусловно, взволновал поклонников франшизы. Grand Theft Auto — одна из самых популярных серий видеоигр всех времен. Этот тайтл собрал огромное количество поклонников по всему миру. Фанаты с нетерпением ждут выхода GTA 6 уже несколько лет, но Rockstar Games хранит молчание о каких-либо подробностях.

Tez2, еще один инсайдер, который часто сливает информацию о Rockstar Games, сообщил, что ежегодное Летнее обновление для GTA Online может включать тизеры о GTA 6. Спекуляции продолжаются уже несколько лет, поскольку игровое сообщество все еще ждет новой игры, спустя десять лет после появления GTA V с ее захватывающей атмосферой и великолепными закатами над Лос-СаСантосо.

Учитывая, что с момента выпуска самой последней основной игры прошло почти десять лет, время для официального анонса Grand Theft Auto 6 кажется идеальным. Хотя прогнозы даты выпуска самой игры варьируются от конца 2024 до 2025 года. Тем не менее, сама перспектива узнать больше об этой долгожданной игре заставляет поклонников дрожать от радости.

По мере приближения встречи инвесторов 17 мая ожидание потенциального анонса GTA 6 продолжает расти. Сможет ли Rockstar Games, наконец, представить свой следующий шедевр, или фанаты еще долго будут гадать и фантазировать? Время покажет, будет ли официальный трейлер в ближайшем будущем, но одно можно сказать наверняка: хайп вокруг Grand Theft Auto 6 в ближайшее время будет только расти!

Оставьте комментарий