Главная Новости Представлена улучшенная версия фитнес-браслета Honor Band 6

Представлена улучшенная версия фитнес-браслета Honor Band 6

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Honor Band 6 трудно назвать новинкой. Оригинальная модель вышла некоторое время назад. Однако теперь Honor анонсировала улучшенный вариант фитнес-браслета. Название устройства, что интересно, менять не стали. Внешних отличий тоже нет.

Чем обновленный Honor Band 6 лучше прежнего (кроме изменения каталожного номера с B19 на B39)? Во-первых, изделие научилось поддерживать больше тренировок. Режимов уже не 10, а целых 95.

Представлена улучшенная версия фитнес-браслета Honor Band 6

Во-вторых, Honor усовершенствовала пульсоксиметр. Он служит для измерения уровня кислорода в крови. В случае критического снижения – включится сигнал тревоги.

Кроме того, пульсоксиметр функционирует постоянно. Вне зависимости от погоды и других факторов. В остальном – конфигурация идентична предыдущей. Есть 1,47-дюймовый AMOLED-экран, защита от влаги, магнитная зарядка, датчик частоты сердечных сокращений и аккумулятор на 2 недели автономной работы.

За новый Honor Band 6 просят $40 (в базовой модификации). Если нужен модуль NFC, придется отдать $45. На старте продаж обещаны скидки, но лишь пользователям из Китая. К сожалению.

Похожие темы

Оставьте комментарий