Главная Новости Представлен планшет Nokia T20 Education Edition на котором нельзя играть

Представлен планшет Nokia T20 Education Edition на котором нельзя играть

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

Недавно под брендом Nokia вышел интересный планшет – Nokia T20. Случилось это несколько недель назад. На сказанном разработчики не остановились. Сообщается об анонсе необычной модификации новинки. Речь о модели Nokia T20 Education Edition.

Дело в том, что устройство предназначено для сферы образования. А именно – для школ, с предварительно загруженными учебными пособиями (для каждого класса – свои). Есть множество полезных функций: перевод на разные языки, режим чтения и так далее.

Представлен планшет Nokia T20 Education Edition на котором нельзя играть

Важный момент: установка игр затруднена. Детям будет трудно провернуть подобное самостоятельно. Nokia T20 Education Edition рассчитан исключительно на обучение. Развлекательные приложения не предусмотрены.

Помимо прочего, доступен родительский контроль. Он позволяет следить, как ребенок использует гаджет. В случае чего – можно удаленно заблокировать “таблетку” или ПО, не вызывающее доверия.

Nokia T20 Education Edition предлагает фирменный браузер, 80 образовательных сайтов и собственный магазин программ. Увы, посещать другие ресурсы запрещено. Что касается характеристик, они аналогичны оригиналу.

Nokia T20 Education Edition оснащен 10,4-дюймовым 2K-экраном. Панель защищает глаза от синего света по стандарту Swiss SGS. Также следует рассчитывать на 4 ГБ ОЗУ, 8-ядерный процессор Unisoc T610 (1,8 ГГц), аккумулятор емкостью 8200 мАч, флеш-накопитель вместимостью 64 ГБ и быструю зарядку на 15 Вт.

К сожалению, дата релиза скрывается. Цену Nokia объявит позже.

Похожие темы

Оставьте комментарий