Главная Новости Новый планшет Nokia T20 позволяет смотреть фильмы 10 часов без подзарядки

Новый планшет Nokia T20 позволяет смотреть фильмы 10 часов без подзарядки

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Nokia не выпускала планшетов с 2014 года. Теперь компания решила вернуться к такого рода гаджетам. Сообщается об анонсе модели Nokia T20. Она отличается долгим временем автономной работы.

Nokia утверждает, что устройство оснащено батареей на 8 200 мАч. Одной из самых емких в данной ценовой категории. Ее хватает, чтобы смотреть фильмы 10 часов без подзарядки. В режиме обычного использования показатель увеличивается до 15 часов.

Новый планшет Nokia T20 позволяет смотреть фильмы 10 часов без подзарядки

Еще в наличии 4G-модем. С его помощью можно совершать звонки (7 часов подряд, пока аккумулятор не сядет). Подпитка осуществляется по USB-C на мощности до 15 Вт. Увы, в комплекте нет соответствующего адаптера питания – лишь на 10 Вт.

Остальные характеристики тоже неплохие. Сразу на себя обращает внимание 10,4-дюймовый экран. Он имеет разрешение 2000 x 1200 пикселей и защищен закаленным стеклом. Яркость дисплея достигает 400 нит.

YouTube player

В плане производительности Nokia T20 полагается на процессор Unisoc Tiger T610. Это 8-ядерное решение, дополненное 4 ГБ оперативной памяти (в топовой версии). Для хранения файлов и приложений служит флеш-накопитель вместимостью до 64 ГБ. Кому мало места, есть слот для карт microSD.

Дополняют картину фронтальный объектив на 5 МП, стереодинамики, традиционный разъем для наушников и тыльная камера на 8 МП. В роли ОС выступает Android 11. Nokia обещает обновлять Nokia T20 в течение 3 лет.

Цена варианта без 4G стартует с 200 евро. Если нужен мобильный интернет, готовьте от 240 евро.

Похожие темы

Оставьте комментарий