Главная НовостиИгры Новая MMORPG Властелин Колец – официально

Новая MMORPG Властелин Колец – официально

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Компании Amazon Games, Embracer Group и Middle-earth Enterprises объявили о сотрудничестве, благодаря которому свет увидит новая MMO по «Властелину колец».

Если это звучит знакомо, то это потому, что у Amazon Games ранее была сделка по созданию MMO «Властелин колец» с Leyou, но она развалилась из-за проблем с контрактом. Amazon Games сейчас пытается снова и на этот раз будет разрабатывать игру самостоятельно.

Новая ММО по «Властелину колец» от Amazon выйдет на рынок, на котором уже есть популярная ММО по «Властелину колец» от Standing Stone все еще доступная и получающая новые обновления. Не похоже, что игра планирует замедляться, и на самом деле есть сообщения о том, что консольная версия The Lord of the Rings Online находится в разработке.

Новая MMORPG Властелин Колец – официально

Игра Amazon будет «приключенческой MMO с открытым миром», действие которой происходит в постоянном мире Средиземья. Он будет основан именно на литературной трилогии «Хоббит» и «Властелин колец», а не на фильмах или других адаптациях, которые были созданы за эти годы. Это также не связано с сериалом Amazon «Кольца власти».

Amazon Games пока мало что говорит об игре, только подтверждая, что это будет «ААА» тайтл, который «находится на ранних стадиях производства». Игра выходит на ПК и консолях. Более подробная информация будет объявлена позже.

«На самом деле, эта игра даст студии новую возможность взять многое из того, что так хорошо сработало для New World, пересмотреть его с преимуществами технологических достижений за несколько лет и применить их во властелине колец», — говорит Амазон. «В то время как Azoth Engine от New World станет основой игры, студия Orange County планирует значительно улучшить этот движок, чтобы создать что-то, что будет отличаться от New World и подходить для мира Средиземья. У команды есть большие планы на следующее поколение Azoth Engine от New World, которое откроет новые захватывающие возможности».

В 2023 году исполняется 20 лет фильму Питера Джексона «Властелин колец: Возвращение короля», получившему 11 «Оскаров», в том числе за лучший фильм.

Оставьте комментарий