Главная НовостиДругое Салфетка Apple за 2 000 рублей уже в дефиците и это полный абсурд

Салфетка Apple за 2 000 рублей уже в дефиците и это полный абсурд

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

А теперь давайте возьмём свою праву руку и приподняв брови поднесем её ко лбу.

Салфетка Apple за 2 000 рублей уже в дефиците и это полный абсурд

Да, вы знаете, что фанатики Apple покупают все, что Apple смахнет им, независимо от цен. Вот яркий тому пример. На своей последней презентации компания торжественно представили салфетки из микрофибры по 2,000 рублей за штуку. Это совершенно смешная цена для маленького куска ткани.

Apple представила салфетку за 2 000 рублей

Но этот продукт чрезвычайно популярен у фанатиков. Его уже нет в наличии, и ближайшие поставки возможны через 10-12 недель, то есть уже в следующем году.

Это же совершенно потрясающе. Даже из куска ткани Apple удается сделать революцию. Мало того, они даже добавили список совместимости для этой ткани. Список совместимости для прокляткой тряпки! Тут даже Илон Маск не удержался и прокомментировал твит Тима Кука про открытие магазина в Стамбуле. Илон написал: приходите посмотреть на салфетку Apple.

Apple представила салфетку за 2 000 рублей

Думаю, Apple смогли бы продать бутылку воды из под крана за 100 долларов и заявить, что это революция в отрасли. И ведь будут покупать! Apple хорошо знает свою аудиторию.

Давайте пойдем дальше. Предлагаю не останавливаться на салфетке и выпустить новаторскую туалетную бумагу Apple! Со списком совместимости, разумеется. Гарантирую, она слетит с полок магазинов в одночасье!

А когда наша планета станет слишком токсичной для жизни Apple будет продавать iAir. Всё к этому и идет.

Народ, предлагайте свои великолепные идеи в комментарии, что бы ещё Apple могла успешно выпустить!

Похожие темы

Оставьте комментарий