Главная НовостиНаушники Meizu представила доступные беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Meizu представила доступные беспроводные наушники с активным шумоподавлением

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Если кому AirPods Pro не по карману, полно других брендов. Например, Meizu только что выпустила новые беспроводные наушники. Они называются mblu Blus и радуют оригинальным дизайном ножки (которая имеет форму овала).

Главная особенность mblu Blus – система активного шумоподавления с уровнем до 30 дБ. Это позволяет гаджету конкурировать с лучшими моделями на рынке. К слову, в таком режиме устройство работает до 5 с половиной часов.

Meizu представила доступные беспроводные наушники с активным шумоподавлением

Без “шумодава” показатель автономности увеличивается на час. В каждый из наушников встроен миниатюрный аккумулятор на 43 мАч. Впрочем, есть еще фирменный футляр с батареей емкостью 520 мАч. С его помощью mblu Blus способны функционировать до 30 часов.

Футляр поддерживает беспроводную зарядку Qi. Также его можно “оживить” через USB Type-C. Что касается прочих характеристик, mblu Blus получили 12-миллиметровые драйверы. Подключение к смартфонам происходит по Bluetooth 5.2.

В качестве бонуса – заявлена защита по стандарту IPX4. Пот и капли дождя не проблема. Кроме того, mblu Blus оснащены сенсорными панелями, служащими для управления.

Расцветка лишь одна – белая. Зато цена приятно впечатляет – $31 (примерно 2300 рублей).

Похожие темы

Оставьте комментарий