Главная Новости Характеристики планшета Microsoft Surface Go 3 раскрыты до анонса

Характеристики планшета Microsoft Surface Go 3 раскрыты до анонса

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Сообщается, что 22 сентября нас ждет еще одна презентация. На этот раз от Microsoft. Компания собирается представить новые устройства серии Surface. В частности – планшет Surface Go 3.

Впрочем, интриги не произошло. Изображения и характеристики Surface Go 3 рассекретил тайский ретейлер Shopee. На его сайте появилось описание всех модификаций.

Характеристики планшета Microsoft Surface Go 3 раскрыты до анонса

Оказалось, что к релизу готовятся 2 версии. Одна с процессором Intel Pentium 6500Y на 3,4 ГГц, другая на базе Intel Core i3-10100Y, который выдает до 3,9 ГГц. С оперативной памятью похожая история. Минимальный объем ОЗУ составляет 4 ГБ, максимальный – 8 ГБ.

За графику отвечает встроенный ускоритель Intel UHD Graphics 615. Также Surface Go 3 оснащен 10,5-дюймовым экраном PixelSense. Он имеет соотношение сторон 3:2 и разрешение 1920 × 1280 пикселей.

Вместимость накопителя зависит от комплектации. В самой простой предлагается флеш-модуль eMMC на 64 ГБ. Хочется большего? Тогда лучше взять вариант с SSD емкостью 128 ГБ.

Для съемки есть 2 камеры – фронтальная на 5 МП и тыльная на 8 МП. Кроме того, Microsoft не поскупилась на стереодинамики, адаптер Wi-Fi 6 и разъем USB Type-C. Дополняют конфигурацию выход для наушников, Bluetooth 5.0 и слот для карт microSD.

Ориентировочная цена – от $450 до $675. Сильно ли Shopee ошибается – узнаем через несколько дней.

Похожие темы

Оставьте комментарий