Главная НовостиИгры Lineage 2M – ДАТА ВЫХОДА ОФИЦИАЛЬНО! Мобильная версия Линейки уже скоро

Lineage 2M – ДАТА ВЫХОДА ОФИЦИАЛЬНО! Мобильная версия Линейки уже скоро

by texno.org
0 коммент 10 просмотров

Ни для кого не секрет, что мобильный гейминг сейчас активно развивается. Мы уже видели множество популярных игр, адаптированных под мобильные устройства. Например, такие как та же GTA Vice City или San Andreas. И вот настало ее время. Той, которая сделал популярным во всем мире жанр ММО. Да, мы говорим о Lineage 2.

Lineage 2M – ДАТА ВЫХОДА ОФИЦИАЛЬНО! Мобильная версия Линейки уже скоро

Эта игра уже два десятилетия существует на ПК, и студия NCSoft объявила, что скоро состоится релиз Linage 2M на мобильных устройствах, однако, точную дату они не называют. По слухам выход игры в мире состоится в середине декабря или же в середине января, то есть в 2021 или 2022 годах. Linage будет адаптирована под множество разноязычных игроков, включая русскоговорящее коммьюнити, так как выход планируется в 29 странах мира.

У вас уже есть возможность зарегистрироваться на официальном сайте студии, чтобы получить шанс принять участие в предстоящем закрытом бета-тестировании. Однако, когда оно начнется, у нас нет информации. Что примечательно, регистрация с устройств IOS и Android принесет вам некоторые награды при запуске, но какие именно студия не уточняет.

YouTube player

Что можно добавить ко всему сказанному, так это то, что уже по подтвержденной информации, Linage 2M будет обладать кроссплатформенными возможностями благодаря сервису Purple, который сейчас находится в разработке.

Разработчики собираются создать огромнейший открытый мир в связке с разрешением в 4К в 3-Д среде, что позволит окунуться фанатам в масштабные сражения на серверах с количеством до 10 000 игроков в одном игровом пространстве.

Оставьте комментарий