Главная НовостиИгры Legend of Zelda 2: Tears of the Kingdom – финальный трейлер перед выходом

Legend of Zelda 2: Tears of the Kingdom – финальный трейлер перед выходом

by texno.org
0 коммент 6 просмотров

Недавно Nintendo пообещала, что мы получим финальный трейлер долгожданной The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom перед запуском игры в мае, и сегодня они сделали это с размахом. Рыжий батя вернулся.

Вышел тот самый финальный трейлер, демонстрирующий новое путешествие Линка, когда он путешествует по землям (и небу!) Хайру в своем последнем квесте. Предыдущий трейлер Nintendo был посвящен способности Линка создавать самодельное оружие, быстро собирать новые транспортные средства из запасных частей и мчаться сквозь потолки, чтобы получить вертикальное преимущество в своем исследовании, а третий официальный трейлер — это захватывающий экшн из предстоящей игры.

Legend of Zelda 2: Tears of the Kingdom – финальный трейлер перед выходом

В дополнение к более детальному взгляду на новые воздушные острова, этот финальный трейлер показывает, как изменился Хайру Breath of the Wild, в том числе мы видим то, что выглядит как несколько новых поселений. Мы также получаем намеки на то, что похоже на подземелье, это все не похоже на то, что можно было увидеть в Breath of the Wild. Большие пространства, полные сложных ловушек, испытаний и уникальных боссов.

Что касается сюжета, мы видим, как замок Ганона снова возрождается, хотя на этот раз мы будем иметь дело не с чудовищной силой природы, которой был Ганон, а скорее с более харизматичным и умным гигачадом Ганондорфом, которого можно увидеть в таких играх, как Ocarina of Time и Twilight Princess. Трейлер также приоткрывает роль Зельды в истории, намекая на что-то, что «только [она] может сделать». Может мы получим игровые сегменты Zelda? Я бы не стал возлагать на это большие  надежды, но кто знает? 

Nintendo называет это окончательным геймплейным трейлером перед запуском, и он завершает серию нескольких других видеороликов, которые были опубликованы с тех пор, как игра была впервые представлена ​​во время E3 2019.

Продолжение Breath of the Wild 2017 года было окутано тайной с самого начала разработки, и Nintendo держала подробности сюжета игры в тайне.

Предыдущие трейлеры, в которых участвовал продюсер серии Zelda Эйдзи Аонума, были больше сосредоточены на новой механике прохождения Линка и некоторых изменениях, которые будут введены, в том числе о том, как игра решает поляризационную проблему долговечности оружия.

Tears of the Kingdom, самая долгожданная игра Nintendo на 2023 год, выйдет 12 мая на Switch. Она станет первой игрой Nintendo, которая будет продаваться по цене 70 долларов. Президент Nintendo of America Дуг Баузер объяснил в интервью, что цена будет оправдана, когда фанаты узнают, насколько «глубоко захватывающим» является это приключение Zelda.

Оставьте комментарий