Главная Новости iPhone 15 получит НОВЫЙ ДИЗАЙН

iPhone 15 получит НОВЫЙ ДИЗАЙН

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Новый дикий слух, циркулирующий в Твиттере, утверждает, что Apple может внедрить небольшое, но значительное изменение дизайна в предстоящей серии iPhone 15. Известный инсайдер ШримпЭпплПро утверждает, что iPhone 15 получит боковую рамку с закруглением сзади, а не плоскую, как в поколениях iPhone 12/iPhone 13/iPhone

iPhone 15 получит НОВЫЙ ДИЗАЙН

Это может привести серию iPhone 15 в соответствие с последними дизайнерскими разработками Apple. Последний MacBook Pro использует довольно похожий язык дизайна, в котором используется боковая рама, имеющая прямой угол с одной стороны и слегка изогнутая с другой, подобно букве «J». Интересно, что нагло пластиковый iPhone 5c, выпущенный почти десять лет назад, имеет аналогичный дизайн с плоским дисплеем и изогнутой задней панелью. Можем ли мы потенциально увидеть возвращение к этой парадигме, но гораздо более премиальное?

Напомню, что Apple не привыкать отказываться от своих дизайнерских решений, независимо от того, насколько хорошо они были приняты. Несмотря на то, что последний дизайн iPhone с его плоскими краями, кажется, пользуется всеобщей любовью, для ДНК Apple  ближе изогнутые рамки используемые много лет, начиная с iPhone 6 и заканчивая iPhone 11. Однако, Apple, конечно  промышляла  скошенными краями непосредственно перед этим. Это и iPhone 5 и iPhone 5s, элементы того дизайна можно  увидеть в самых последних iPhone от Apple.

Такой дизайн объединил бы лучшее из обоих миров: утонченный внешний вид супер-премиум плоского современного дизайна в сочетании с объективно лучшей эргономикой слегка изогнутой задней панели, которая не так сильно врезалась бы в вашу ладонь.

У ShrimpApplePro также есть информация о том, что Apple может использовать титан вместо нержавеющей стали в iPhone 15. Поскольку титан является супер-премиум-классом, мы ожидаем, что только iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra потенциально могут использовать титановую раму, в то время как iPhone 15 и iPhone 15 Plus может использовать рамы из нержавеющей стали, сравнимые с алюминиевыми iPhone 14 и iPhone 14 Plus.

Маловероятно,  чтобы Apple откажется от использования стеклянных задних панелей на своих будущих iPhone, учитывая, насколько компания вложилась в MagSafe, а MagSafe не будет хорошо работать ни с чем другим, кроме стекла.

Титан постепенно начинает играть небольшую, но важную роль в обширной семье Apple. Например, Apple Watch Ultra доступны только в титановом корпусе и потенциально могут использоваться в качестве лакмусовой бумажки для оценки интереса к более премиальным материалам для линейки iPhone.

Тем не менее, инсайдер советует воспринимать его слова с осторожностью и щепоткой соли, поскольку еще слишком рано делать определенные выводы о грядущем поколении iPhone 15 (хотя внутри компаний уже наверняка все решено касательно предстоящей модели).

На данный момент мы ожидаем, что в сентябре 2023 года будут представлены четыре новых iPhone: iPhone 15, iPhone 15 Plus, iPhone 15 Pro и iPhone 15 Ultra. Ожидается, что вырез Dynamic Island будет украшать все четыре будущих модели, и, как сообщается, ProMotion также появится на всех моделях. iPhone 15 Ultra и iPhone 15 Pro, конечно, самые интригующие новые устройства. ходят слухи, что оба могут отказаться от аппаратной кнопок громкости и питания в пользу сенсорных, подобно тому, как iPhone 7 отказался от аппаратной кнопки «Домой». И конечно же, как уже было подтверждено, все будущие iPhone будут поставляться с портами USB Type-C вместо портов Lightning внизу.

Друзья что думаете на счет обновленного дизайна будущих афонов? Чего вам не хватает и что бы вы изменили? Делитесь своими мнениями в комментариях.

Похожие темы

Оставьте комментарий