Главная Новости iPhone 12 получит сканер LiDAR

iPhone 12 получит сканер LiDAR

by texno.org
0 коммент 8 просмотров

iPhone 12, по слухам получит, тройную основную камеру с главным широкоугольным модулем, что в прочем не мудрено. А вот сенсоры, согласно утечке, будет дополнять сканер LiDAR, как в новом iPad Pro, и это уже попахивает чем-то инновационным!

iPhone 12 получит сканер LiDAR

Ведь данная технология, с помощью обработки сигнала отражённого света получает информацию об объектах на определённом расстоянии. Тем самым, она расширяет возможности AR, если конечно кто-то пользуется ею, а также должна лучше размывать фон.

Первоначальным источником, просочившегося изображения, является conceptsiphone, который говорит, что нашел это изображение в коде iOS 14.

iPhone 12 Pro дебютирует ещё с двумя или тремя новыми моделями. Новинкам приписывают ProMotion-дисплеи с OLED-матрицей, уменьшенной чёлкой и частотой обновления картинки 120 Гц.

Смартфоны также получат новый фирменный процессор, улучшенные камеры и, возможно, поддержку сетей пятого поколения. Что в принципе ожидаемо и нормально, новый процессор и новая камера – это обязательные атрибуты нового флагмана!

А уже если все пойдёт хорошо, то новинки представят как всегда в сентябре или на крайний случай в октябре.

Похожие темы

Оставьте комментарий