Главная Новости Появились iPhone с ароматом кофе, розы, василька и ромашки

Появились iPhone с ароматом кофе, розы, василька и ромашки

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Новость для тех, кто не ограничен в деньгах. Если обычный iPhone брать не хочется, есть экзотические версии. Например, новинки от российского бренда Caviar, который прославился роскошными модификациями популярных смартфонов.

Появились iPhone с ароматом кофе, розы, василька и ромашки

Caviar представил “экологическую” линейку iPhone, состоящую из 4 устройств. Она особенно понравится тем, кому близка тема природы. Дело в том, что корпуса айфонов сделаны из натуральных материалов. В частности – из красного дерева махагони.

Еще серия Eco приятно пахнет. Заднюю крышку модели “Ромашка” украшает соответствующий цветок. “Пряная роза” радует покрытием из лепестков. Похожая история с “Альпийским васильком” и “Ванильным кофе”.

Для их закрепления не использовались растворители, пластификаторы и биоциды. Относительно цены – она для Caviar привычная. Стоимость таких iPhone стартует с отметки в 359 тысяч рублей.

Дизайн разработан на перспективу – для iPhone 13 Pro и Pro Max. Но можно заказать аналогичные варианты iPhone 12 Pro и Pro Max. С покупкой лучше не тянуть. Доступно лишь 99 единиц каждого из упомянутых гаджетов.

Похожие темы

Оставьте комментарий