Главная Новости iPhone SE 3 выйдет в первой половине 2022 года

iPhone SE 3 выйдет в первой половине 2022 года

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Что может отвлечь людей от скорого анонса iPhone 13? Только новости о следующем iPhone SE. Есть у многих любовь к этой компактной модели. До дебюта третьего поколения еще далеко, но он обязательно состоится.

Источники авторитетного издания DigiTimes сообщают, что iPhone SE 3 представят в первой половине 2022 года. Придется набраться терпения, но новинка стоит того. Инсайдеры приписывают ей неплохую начинку.

iPhone SE 3 выйдет в первой половине 2022 года

Например, гаджет должен получить обновленный процессор A14 Bionic. Такой, напомним, установлен в iPhone 12. Чип будет улучшен и станет частью iPhone SE 3. Также упоминается поддержка сетей 5G.

Останется ли экран 4,7-дюймовым? Хочется надеяться. Ведь по сути только этим эта модель и уникальна. Еще в iPhone SE 3 ожидаются кнопка “Домой” и сканер отпечатков пальцев Touch ID. Настоящая экзотика в текущей линейке телефонов Apple.

Информация DigiTimes выглядит достоверной. Как минимум потому, что совпадает с более ранним отчетом аналитика Минг-Чи Куо. Последний известен своими точными прогнозами по теме Apple. Вероятно, насчет iPhone SE 3 он тоже не ошибается.

Похожие темы

Оставьте комментарий