Главная НовостиИгры God of War: Ragnarek – стала известна причина задержки Битвы Богов

God of War: Ragnarek – стала известна причина задержки Битвы Богов

by texno.org
0 коммент 11 просмотров

В сети появилось объяснения переноса God of War: Ragnarek, на 2022 год. Эта игра является прямым продолжением игры, вышедшей в 2018 году, и на данный момент она находится в разработке.

God of War: Ragnarek – стала известна причина задержки Битвы Богов



Все дело в том, что задержка Битвы Богов произошла из-за актера озвучивания Кратоса Кристофера Джаджа. Вчера в своем твиттере он сказал:


«Мне нужно быть незамедлительным. Рагнарек задержался из-за меня. Но в августе 2019 года я не мог ходить. Мне потребовалась операция на спине, и замене обоих бедер и операция на колено»

Когда Джадж говорит, что его операции потребовали переноса игры с начальной даты в 2021 году до следующего года, он подразумевает, что студия разработчиков Sony Santa Monika отнеслась к этому с пониманием, и приняла такое решение, чтобы дождаться полного восстановления актера, и закончить задуманное. Именно поэтому мы не видели никаких объяснений студии о задержке и причинах.

Однако, Джадж также сообщает, что пригрозил уйти от роли, когда режиссер God of War Кори Барлог сказал ему, что не вернется в сиквеле. В настоящий момент, Барлог исполняет обязанности арт-директора студии Sony Santa Monika, а обязанности режиссера он передал Эрику Уильямсу. Но надеемся, что Джадж не будет так категоричен, и все же продолжит играть роль голоса главного героя франшизы.

Оставьте комментарий