Главная Новости Galaxy Tab S8 Ultra – батарея и дисплей: размер и разрешение

Galaxy Tab S8 Ultra – батарея и дисплей: размер и разрешение

by texno.org
0 коммент 56 просмотров

Наконец, у нас также есть некоторая информация о Galaxy Tab S8 Ultra. Не знаю как вы, народ, я очень жду этот планшет. Согласно Ice Universe, у него будет 14,6-дюймовый дисплей с разрешением 3K – 2960 × 1848 пикселей. Это соответствует плотности пикселей около 240 PPI, что не намного ниже, чем у Tab S7+ с 12,4-дюймовым дисплеем и плотностью пикселей 266 PPI.

Для такого большого дисплея планшету потребуется большая батарея, и Samsung оснастит его аккумулятор на 11500 мАч.

Напомню, что всего будет 3 модели Galaxy Tab S8: базовая Tab S8, Tab S8+ и чудовище Tab S8 Ultra. Блин, когда я произношу Tab S8 Ultra меня буквально начинает трясти. С нетерпением жду этого монстра.

Galaxy Tab S8 Ultra – батарея и дисплей: размер и разрешение

Да, и Tab S8 Ultra будет использовать OLED-панель – как и Tab S8 +, в то время как Tab S8, как ожидается, будет иметь TFT-панель. Естественно, можно предположить, что частота обновления 120 Гц присутствует на всех моделях.

Также сообщается, что Samsung работает над новой технологией ультратонкой лицевой панели для дисплея Galaxy Tab S8 Ultra под названием BRS (Border Reduction Structure).

И хотя у нас нет информации, насколько рамки планшета будут узкими. На самом деле, ультратонкие лицевые панели на планшете не так важны, как на телефонах, но узкая рамка может быть хорошей идеей для планшета с огромным 14,6-дюймовым дисплеем, дабы он не был слишком габаритным.

Galaxy Tab S8 Ultra - батарея и дисплей: размер и разрешение.

Ожидается, что линейка планшетов Galaxy Tab S8 будет анонсирована в начале следующего года вместе со смартфонами Galaxy S22.

Народ, подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе самого интересного. Впереди только больше!

Похожие темы

Оставьте комментарий