Главная Новости Galaxy A73 получит камеру на 108 Мп?

Galaxy A73 получит камеру на 108 Мп?

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Теперь поговорим о среднем сегменте Samsung 2022 года.

Серия Galaxy A занимает важное место в модельном ряду Samsung. Особого внимания заслуживают телефоны Galaxy A5x и A7x. Это не только одни из лучших телефонов Samsung, которые вы можете купить, но и одни из самых продаваемых устройств по всему миру.

Galaxy A73 получит камеру на 108 Мп?

На протяжении многих лет компания постоянно улучшала их, выводя на новый уровень. В этом году мы получили множество революционных улучшений, но в следующем нас ждут не менее большие вещи.

По новым слухам из Южной Кореи, Samsung планирует оснастить Galaxy A73 своей 108-мегапиксельной камерой. Ранее Samsung использовали этот датчик в качестве основного датчика в Galaxy S21 Ultra и Galaxy S20 Ultra.

И за последние пару лет компания выпустила несколько итераций своей 108-мегапиксельной камеры. Датчик ISOCELL HM3 внутри Galaxy S21 Ultra – новейший. Это сенсор 1 / 1,33 дюйма с размером пикселей 0,8 мкм.

Какая именно версия 108 Мп датчика будет использована на А73 пока неизвестно. Может быть они выберут одну из более ранних версий, которые остались от S20 Ultra, а может быть этот слух и вовсе не подтвердится.

Galaxy A73 получит камеру на 108 Мп?

Однако для Galaxy A73 вполне возможно получить сенсор 108 Мп, как бы круто это не звучало. «Awesome camera» – неотъемлемая часть ДНК серии Galaxy A.

И поставить такой датчик в А73 будет лучшим способом выделить эту модель от других в линейке.

Но еще раз повторю, это всего лишь слух, так что давайте пока будем сдержанны. У нас еще есть несколько месяцев до того, как телефоны серии Galaxy A появятся в продаже. И я буду очень внимательно следить за всеми новостями, так что оставайтесь с нами на канале.

Похожие темы

Оставьте комментарий