Главная Новости Galaxy Tab S7 и Tab S7+ получили обновление One UI 3.1

Galaxy Tab S7 и Tab S7+ получили обновление One UI 3.1

by texno.org
0 коммент 11 просмотров

На прошлой неделе Samsung выпустила обновление Android 11 для Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + с One UI 3.1. Флагманские планшеты компании стали первыми устройствами Galaxy, получившими обновление One UI 3.1.

Galaxy Tab S7 и Tab S7+ получили обновление One UI 3.1

В One UI 3.1 Samsung сосредоточена на повышении производительности и оптимизации экосистемы Galaxy. Пользователи Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + теперь могут легко перемещаться между устройствами, копируя / вставляя изображения и текст с другими устройствами, на которых работает One UI 3.1, такими как Galaxy S21. Благодаря Samsung Internet они также могут продолжить работу в Интернете с того места, на котором остановились, на других устройствах. Например, после просмотра веб-страницы на Galaxy S21 они могут продолжить просмотр ее на Galaxy Tab S7, щелкнув значок Samsung Internet в правом нижнем углу меню многозадачности.

Galaxy Tab S7 и Tab S7+ получили обновление One UI 3.1

Благодаря функции второго экрана пользователи могут подключить Galaxy Tab S7 или Galaxy Tab S7 + к своему ПК с Windows 10 с поддержкой WiDi (беспроводной дисплей), чтобы увеличить площадь экрана. Режим расширения позволяет Galaxy Tab S7 работать в качестве второго экрана и перемещать туда окна приложений для повышения производительности. В режиме дублирования экран ноутбука может быть зеркально отображен на устройстве серии Galaxy Tab S7.

Galaxy Tab S7 и Tab S7+ получили обновление One UI 3.1

Функция совместного использования беспроводной клавиатуры позволяет пользователям использовать клавиатуру чехла Galaxy Tab S7 для ввода текста и навигации на Galaxy S21. Функцию автоматического переключения можно использовать для совместного использования Galaxy Buds Pro между Galaxy S21 и Galaxy Tab S7, в зависимости от того, какое устройство активно используется. Очевидно, что для использования всех этих функций пользователям потребуется войти в одну и ту же учетную запись Samsung на всех своих совместимых устройствах Galaxy.

Galaxy Tab S7 и Tab S7+ получили обновление One UI 3.1

Обновление One UI 3.1 распространяется на Galaxy Tab S7 и Galaxy Tab S7 + на различных рынках. Samsung может выпустить такое же обновление для других смартфонов и планшетов в ближайшие несколько месяцев. Однако компания отмечает, что не все устройства с One UI 3.1 получат все эти функции.

Похожие темы

Оставьте комментарий