Главная Новости Galaxy Note 10 будет иметь удивительный дизайн без кнопок

Galaxy Note 10 будет иметь удивительный дизайн без кнопок

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

Samsung Galaxy Note 10, будущий лидер линейки Note, может быть на самом деле бескнопочным. Да, им мало безрамочности, теперь еще и бескнопочность.

Согласно корейскому ресурсу EtNews, которые обычно редко ошибаются в таких вещах, Galaxy Note 10 будет первым смартфоном с дизайном без кнопок. Это означает отсутствие кнопки питания, отсутствие кнопок громкости и даже отсутствие кнопки Bixby (здесь они уж совсем во все тяжкие пустились). Полностью чистый дизайн без кнопок.

Вместо этого смартфон будет использовать сенсорные панели или систему жестов. Возможно, здесь будет функция сжатия смартфона, то что мы видели на Pixel 3, когда вы можете держать смартфон в руке и немного придавив его по сторонам, запускаются какие-либо действия. Так что вполне возможно мы увидим что-то подобное и на Galaxy Note 10. Но это догадки, пока мы не знаем, как именно Samsung компенсирует отсутствие кнопок, но источник заверяет, что компания разработала технологию, которая позволяет включать и выключать смартфон или регулировать громкость без кнопок.

Бескнопояный дизайн придет не только на Note 10. Также этой инновацией заденет и серию A, так что, возможно, мы увидим два бескнопочных смартфона в этом году. Ещё раз повторюсь, источник EtNews имеют хорошую репутацию по утечкам о Galaxy S10 и S9. Однако, всё же еще довольно рано говорить о том, что произойдет с финальным релизом. Возможно, Samsung экспериментирует с этой технологией, что говорит нам о том, что они хотят изменить опыт пользования смартфоном радикально.

Они уже сделали много крутых вещей с Galaxy S10, это по-настоящему крутой смартфон, но с Galaxy Note10 нас ждёт что-то абсолютно новое. Если они действительно сделают что-то подобное, это в буквальном смысле изменит всю индустрию смартфонов.

Что касается даты релиза новой модели Note, то в отчете говорится об Августе 2019 года, как и в прошлом году, здесь без сюрпризов. В отличии от бескнопочного дизайна, это будет интересно.

Похожие темы

Оставьте комментарий