Главная Новости Galaxy A72 будет со стереодинамиками

Galaxy A72 будет со стереодинамиками

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

Теперь стоит подробнее поговорить про Galaxy A72, который также выглядит очень многообещающе. С Galaxy A52 и Galaxy A72 Samsung одновременно предлагает множество функций флагманского уровня для среднего сегмента. В частности, Galaxy A72 выглядит весьма впечатляющим, с экраном с высокой частотой обновления, водонепроницаемостью IP67, основной камерой с оптической стабилизацией изображения и, в отличии от A52, у него будет камера с 3-кратным оптическим зумом.

Galaxy A72 будет со стереодинамиками

Но помимо этого, TechTalkTV получил маркетинговые изображения смартфона, на которых видно, что Galaxy A72 обзаведется стереодинамиками – последним гвоздем в крышку гроба конкурентов. В отличие от камеры с зумом или оптической стабилизации изображения, стереодинамики никогда раньше не использовались в телефонах серии Galaxy A, так что это серьезная разработка. Даже у владельцев Galaxy A71 будет множество причин для обновления до Galaxy A72, поскольку это все является очень большим апгрейдом.

Последняя утечка раскрывает еще несколько интересных функций, таких как возможность 30-кратного увеличения Space Zoom и интеграции широкого спектра эффектов Snapchat в собственное приложение камеры.

Galaxy A72 будет со стереодинамиками

Мы также видим все важные характеристики телефона: 6,7-дюймовый дисплей Infinity-O FHD + Super AMOLED с частотой обновления 90 Гц, процессор Snapdragon 720G, конфигурации памяти 6 + 128 ГБ и 8 + 256 ГБ, Камеры состоят из датчиков 64 Мп + 12 Мп + 8 Мп + 5 Мп. Фронтальная камера на 32 Мп и аккумулятор емкостью 5000 мАч со сверхбыстрой зарядкой 25 Вт.

Galaxy A72, скорее всего, будет работать под управлением Android 11 с One UI 3.1 из коробки, так же, как Galaxy S21 и другие недавние телефоны Galaxy.

Похожие темы

Оставьте комментарий