Главная Новости Galaxy A52 – живые фото будущего смартфона

Galaxy A52 – живые фото будущего смартфона

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Всем привет, у нас за последние пару дней произошло очень много событий. Появились первые реальные фотографии Galaxy A52. И мало того, Samsung раскрыли дату презентации новых смартфонов среднего класса.

Погнали по порядку.

Galaxy A50 и Galaxy A51 – два из самых успешных телефонов Samsung среднего класса за всю историю, поэтому неудивительно, что запуск Galaxy A52 вызывает у многих такой ажиотаж. Рендеры телефона уже позволили нам взглянуть на его дизайн, а его технические характеристики были более или менее полностью раскрыты утечками за последние пару месяцев. А теперь, перед официальным запуском, на камеру засняли настоящий Galaxy A52.

Galaxy A52 – живые фото будущего смартфона

Пользователь Twitter Ахмед Квайдер поделился несколькими новыми изображениями, демонстрирующими Galaxy A52 спереди и сзади вместе с его упаковкой.

Надо сказать, что телефон выглядит неплохо благодаря матовой задней панели, как и линейка Galaxy S21. Даже модуль камеры черный, что, честно говоря, выглядит классно.

На этот раз Samsung, похоже, выберет дизайн без геометрических узоров проходящих через спину девайса. Однако спереди ничего не изменилось. Это по прежнему дизайн Infinity O, на мой взгляд лучший вариант для передней панели. Это позволяет покрыть дисплеем почти всю переднюю часть смартфона.

Galaxy A52 - живые фото будущего смартфона

Конечно, это не значит, что дисплей не будет лучше, чем у Galaxy A51. Galaxy A52 будет поддерживать частоту обновления 90 Гц (120 Гц в модели 5G) для более плавной анимации, прокрутки и игр, что должно существенно изменить впечатления от просмотра. Ну, по крайней мере, если Snapdragon 720G, который будет питать телефон, не подведет. На бумаге Snapdragon 720G вполне способен, но пока не увидим A52 в действии, мы не можем быть уверены наверняка.

Фотографии, опубликованные в Twitter, также подтверждают, что Galaxy A52 защищен от воды и пыли благодаря сертификации IP67, что означает, что его можно бросить в воду на глубину до метра на полчаса, в то время как IP68, установленный на флагманских телефонах, гарантирует защиту в воде на глубине до 1,5 м в течение того же времени.

Смартфон также имеет новую основную камеру на 64 МП. Помимо водо- и пыленепроницаемости, Galaxy A52 вернет еще одну функцию, которая отсутствовала в устройствах Samsung среднего класса: оптическую стабилизацию изображения.

Кроме того, как видно из этого изображения, у Galaxy A52 будет зарядное устройство внутри коробки. Правда разглядеть, что это 25 Вт быстрая зарядка мне не удалось, но по слухам внутри будет именно 25 Вт быстрая зарядка.

Galaxy A52 - живые фото будущего смартфона

В комплекте можно еще увидеть силиконовый чехол, однако, здесь я бы не стал рассчитывать на чехол для нашего рынка, потому что обычно Самсунг нас этим не балует. Чехол придется покупать самому.

Galaxy A52 - живые фото будущего смартфона

К счастью, слухи предполагают, что все эти функции не приведут к более высокой цене – ожидается, что Galaxy A52 будет запущен по той же цене, как и Galaxy A51 в конце 2019 года.

Похожие темы

Оставьте комментарий