Главная НовостиАвтомобилиDodge Dodge тизерит финальную модель Last Call

Dodge тизерит финальную модель Last Call

by texno.org
0 коммент 7 просмотров

Мы смотрим  на пару светящихся красных глаз, следящих за нами в ответ. Это главный вывод из тизера Dodge для его последней модели «Last Call», первого в серии из четырех еженедельных тизеров до презентации автомобиля.

Что бы это ни было, мы увидим его на мероприятии в следующем месяце в Лас-Вегасе, Dodge Last Call Powered by Roadkill Nights Vegas. это бонусное мероприятие Roadkill Nights, традиционная вечеринка в Детройте, которая по-прежнему запланирована на стандартный августовский слот.

Dodge тизерит финальную модель Last Call

Автопроизводитель тизерил этот особенный автомобиль во время прошлогодней Speed Week в августе, автомобиль был под чехлом и с номерным знаком «1FAST29».

Генеральный директор Dodge Тим Кунискис признал во время онлайн-брифинга для СМИ, что задержка выпуска автомобиля была вызвана чередой перегоревших двигателей.

Так что же взрывает Hellcat? В июле ходили слухи, что специальный дрэг-стрип Challenger втиснет под капот 909 лошадиных сил при употреблении E85 или еще более спортивного E100. Обоснование предположения о 909 лошадиных силах заключалось в том, что оригинальные Hellcats вышли на рынок с 707 л.с. в 2015 году, а затем Demon с 808 л.с. в 2018 году. Конец Demon в 2018 году привел к появлению двигателя Redeye и отделки Widebody. в серийную линейку в 2019 году — новейший Challenger Redeye Widebody мощностью до 797 л.с. — так почему бы потенциальному Demon Redeye не выйти за пределы лимита по случаю закрытия ДВС?

Мероприятие состоится 20 марта в The Strip в Las Vegas Motor Speedway. Ожидается, что показ «Last Call» начнется около 18:00 по местному времени.

Оставьте комментарий