Главная Новости iPhone SE 3 – Дизайн не изменится

iPhone SE 3 – Дизайн не изменится

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

У iPhone SE – во всех его версиях – много поклонников. Разумеется, они ждут анонса следующего поколения смартфона. Предположительно, модель будет называться iPhone SE 3. О ее внешнем виде и характеристиках ходит немало слухов.

Некоторые ожидают, что iPhone SE 3 круто изменится по дизайну и “начинке”. К сожалению, свежие утечки намекают на более реалистичный сценарий. Это выяснили журналисты известного японского издания Macotakara. Они утверждают, что их источники надежные.

iPhone SE 3 – Дизайн не изменится

По сведениям Macotakara – iPhone SE 3 останется старомодным. Можно не надеяться на кардинальные отличия от iPhone SE 2. Сохранятся 4,7-дюймовый ЖК-экран и кнопка “Домой” со сканером отпечатков Touch ID.

Единственное значимое нововведение – внутреннее. iPhone SE 3 оснастят актуальным процессором Apple A15. Поддержка сетей 5G прилагается. Macotakara говорит, что производство телефона стартует в декабре текущего года. В продажу устройство поступит весной 2022-го.

Дата совпадает с графиком релиза прошлых iPhone SE 3. Например, второе поколение появилось в апреле 2020-го. А оригинальный iPhone SE дебютировал в марте 2016-го.

Похожие темы

Оставьте комментарий