Главная Новости Новый iPhone 14 без челки уже тестируется

Новый iPhone 14 без челки уже тестируется

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Всем привет. Знаменитая челка в недавно представленном iPhone 13 стала меньше. Но не исчезла совсем, как некоторые надеялись. Впрочем, если верить свежим утечкам, это случится в 2022 году.

Были слухи, что вырез в экране пропадет в iPhone 14. Их на днях подтвердил китайский информатор Digital Chat Station. По его источникам, такой iPhone сейчас тестируется. Модель имеет кодовое название D85x и оснащена необычным дисплеем.

Новый iPhone 14 без челки уже тестируется

iPhone D85x – по сведениям инсайдера – укомплектован панелью с частотой обновления 120 Гц. В верхней части есть небольшое круглое отверстие для фронтального объектива. Челка отсутствует как факт.

Звучит интересно. Хотя Apple способна поступить хитрее, чем многие думают. iPhone D85x может быть прототипом iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Не исключено, что лишь они получат компактное отверстие для фронтальной камеры.

Тогда у iPhone 14 и iPhone 14 Max челка останется. Напоминая их владельцам об обычности данных устройств (относительно моделей Pro). Насколько сказанное достоверно – неизвестно. Увидим следующей осенью.

Похожие темы

Оставьте комментарий