Главная НовостиАудио Apple собирается представить юбилейный iPod

Apple собирается представить юбилейный iPod

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Оригинальный – самый первый – iPod вышел 20 лет назад. Можно сказать, что у легендарного плеера юбилей. Однако нет никаких официальных намеков, что Apple планирует отмечать эту дату.

Последний раз iPod обновлялся в 2019 году. Речь о модели iPod touch седьмого поколения. Когда ждать анонса восьмого? Достоверная информация отсутствует. Как и iPod touch 7 во многих магазинах.

К счастью, есть инсайдеры, которые держат руку на пульсе. Один из них – известный в Twitter как AppleLe257 – обнаружил кое-что интересное. Судя по утечке, гигант из Купертино готовится возродить линейку iPod. В честь ее 20-летия.

Apple собирается представить юбилейный iPod

AppleLe257 ссылается на авторитетного разработчика Стива Мозера. Тот нашел в коде бета-версии iOS 15.1 упоминание о новом iPod. К слову, гаджет так и называется – iPod. Никаких больше iPod touch – приставка “touch” исчезнет.

Устройство, согласно источнику, выпустят в 6 расцветках (включая голубую, красную и серебристую). Дизайн полностью изменится. В частности – iPod лишится закругленных краев, став ближе к iPhone 13.

Увы, день дебюта скрывается. Вероятно, Apple покажет плеер до конца октября (либо в ноябре). Например, в рамках очередной осенней презентации.

Похожие темы

Оставьте комментарий