Главная Новости Зарядное устройство Huawei 135 Вт сертифицировано в Китае

Зарядное устройство Huawei 135 Вт сертифицировано в Китае

by texno.org
0 коммент 45 просмотров

В 2020 году мы увидели первые телефоны, которые превысили порог зарядки 100 Вт и первые телефоны, которые в принципе отказываются от зарядки. Но вполне естественно, что эта тенденция усилится в 2021 году.

Кто-то будет убирать зарядки, а кто-то, наоборот, будет их улучшать.

Новая сертификация китайского агентства 3C показывает, что в разработке находится зарядное устройство Huawei мощностью 135 Вт с номером модели HW-200675CP0.

Зарядное устройство Huawei 135 Вт сертифицировано в Китае

Мы видим, что устройство поддерживает зарядку от 5 В / 3 А до 20 В / 6,75 А, что соответствует ошеломляющей скорости 135 Вт. В настоящее время лучшим предложением Huawei является Huawei SuperCharge, который обеспечивает зарядку на 66 Вт, поэтому это новое решение догонит такие бренды как Xiaomi и iQOO, у которых уже есть телефоны с зарядными устройствами на 120 Вт.

Возможно, вы думаете, что с такой зарядкой аккумулятору быстро придет кирдык. Но это не так. Тепло таких зарядок строго регулируется.

Зарядное устройство Huawei 135 Вт сертифицировано в Китае

Имейте в виду, что это не постоянная мощность или напряжение. Это работает примерно так: 135 Вт до 45% заряда батареи, затем 70 Вт до 90% и так далее на понижение.

Кроме того, поддерживающие такую зарядку батареи специально разработаны для такой нагрузки, в отличие от обычных батарей Sony или Apple, которые могут взорваться при сверхбыстрой зарядке.

Зарядное устройство Huawei 135 Вт сертифицировано в Китае

Мы вполне можем увидеть дебют нового зарядного устройства 135 Вт вместе с грядущей линейкой Huawei P50.

Похожие темы

Оставьте комментарий