Главная Новости Владельцы Apple Watch Series 6 жалуются, что монобраслеты слишком быстро рвутся

Владельцы Apple Watch Series 6 жалуются, что монобраслеты слишком быстро рвутся

by texno.org
0 коммент 45 просмотров

Apple вот-вот представит часы Apple Watch Series 7. А как там дела у текущего поколения – Apple Watch Series 6? Что люди говорят после года использования? Многие, как выяснилось, жалуются на монобраслеты Solo Loop.

Владельцы Apple Watch Series 6 жалуются, что монобраслеты слишком быстро рвутся

Solo Loop, в идеале, уникальная штука. Для тех, кто не в курсе – это ремешок с цельной конструкцией из жидкой силиконовой резины. У него нет креплений и застежек. Просто надеваете на запястье и носите Apple Watch Series 6 с большим комфортом.

Увы, без проблем не обошлось. Оказалось, что Solo Loop быстро изнашивается. Со временем аксессуар трескается в самых разных местах. У некоторых все начинается с микроскопического разрыва. Несколько месяцев трещина увеличивается в размерах, а потом монобраслет лопается.

Отдельные счастливчики меняют Solo Loop в магазинах Apple. Им дают новый взамен поврежденного. Однако так происходит не всегда.

Solo Loop стоит 50 долларов (4000 рублей в России). За такие деньги Apple могла бы сделать что-нибудь более прочное. Будем надеяться, что монобраслеты для Apple Watch Series 7 окажутся крепче.

Похожие темы

Оставьте комментарий