Главная Новости Vivo Y21e – доступный смартфон с долгоиграющим аккумулятором

Vivo Y21e – доступный смартфон с долгоиграющим аккумулятором

by texno.org
0 коммент 5 просмотров

Vivo объявила о дебюте смартфона Vivo Y21e. Это не слишком дорогая модель для тех, кому не нужны флагманы. Ориентировочно за гаджет просят $175.

Что аппарат предлагает за столь небольшие деньги? Vivo Y21e оснащен 6,51-дюймовым экраном с разрешением 1600 на 720 пикселей (формат HD+). В верхней части дисплея есть каплевидный вырез. В нем расположен фронтальный объектив на 8 МП.

Vivo Y21e – доступный смартфон с долгоиграющим аккумулятором

Тыльная камера двойная: 13 МП + 2 МП. Если говорить о производительности, Vivo Y21e полагается на 8-ядерный чип Snapdragon 680. Процессор выдает до 2,4 ГГц и дополнен графикой Adreno 610.

Кроме того, можно рассчитывать на модем Snapdragon X11 LTE и 3 ГБ оперативной памяти. Объем последней расширяется за счет виртуальной ОЗУ на 0,5 ГБ – при необходимости.

Также Vivo не поскупилась на батарею емкостью 5000 мАч. Подобный аккумулятор быстро не разрядится. К сказанному следует добавить зарядку мощностью 18 Вт. Долго торчать у розетки не придется.

Еще в списке порт USB Type-C, флеш-накопитель вместимостью 64 ГБ, боковой сканер отпечатков и слот для microSD. Заявлены 2 расцветки – Diamond Glow и Midnight Blue.

Похожие темы

Оставьте комментарий