Главная Новости Motorola готовит флагман с камерой на 200 МП

Motorola готовит флагман с камерой на 200 МП

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

В последнее время Motorola часто напоминает о себе. Например, недавно бренд представил смартфон Moto Edge X30. Устройство получило топовый процессор Snapdragon 8 Gen1.

На сказанном Motorola не собирается останавливаться. В сеть утекли данные о новой флагманской модели. Аппарат имеет кодовое название Frontier и активно разрабатывается.

Motorola готовит флагман с камерой на 200 МП

О дате анонса ничего неизвестно. Однако есть подробности о характеристиках. Гаджету приписывают тройную камеру с основным датчиком на 200 МП от Samsung. Дополняют конфигурацию сенсоры на 50 и 12 МП. Очевидно, на плохое качество съемки жаловаться не придется.

Также сообщается о фронтальном объективе с разрешением 60 МП. Хорошая новость для поклонников селфи. Еще Frontier – по слухам – оснащен батареей с поддержкой быстрой зарядки на 125 МП (по кабелю).

Беспроводная зарядка ограничена мощностью в 50 Вт. Кроме того, предполагается наличие 6,67-дюймового экрана с частотой обновления 144 Гц. Плавное изображение гарантируется.

Объем оперативной памяти на борту варьируется от 8 до 12 ГБ (в зависимости от комплектации). “Вишенкой на торте” является чип Snapdragon 8 Gen 2. Он не дебютировал официально, но появится на рынке к выходу Frontier.

Ожидается, что Snapdragon 8 Gen 2 превзойдет предшественника в лице Snapdragon 8 Gen 1. Последний сейчас считается самым производительным решением Qualcomm.

Похожие темы

Оставьте комментарий