Главная Новости В следующем году Google выпустит конкурента Apple Watch

В следующем году Google выпустит конкурента Apple Watch

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Собственные смартфоны у Google уже есть. Речь о линейке флагманов Pixel, которая осенью дополнилась моделями Pixel 6 и Pixel 6 Pro. Эти аппараты успешны – самое время заняться другими гаджетами.

Например, умными часами – они давно в работе. Сказанное подтверждают инсайдеры, знакомые с внутренней “кухней” Google. Проект имеет кодовое название Rohan и должен дебютировать в 2022 году.

В следующем году Google выпустит конкурента Apple Watch

Вероятно, Google переименует устройство в Pixel Watch (но не факт). Из интересных особенностей – новинка не будет бюджетной. Она рассматривается в качестве реального конкурента Apple Watch.

Экран у Pixel Watch ожидается круглый – без рамок. Ради последнего Google использует специальное скругленное стекло. В роли операционной системы выступит фирменная платформа Wear OS (дополненная функциями недавно приобретенной Fitbit).

Что касается автономности, она – по сведениям сетевых источников – не впечатляет. Зарядки хватает примерно на день, не больше. Увы, остальные подробности скрываются. Поклонникам придется набраться терпения до анонса в 2022-м.

Похожие темы

Оставьте комментарий