Главная Новости Galaxy Tab S8 Ultra может получить Exynos 2200 на базе AMD

Galaxy Tab S8 Ultra может получить Exynos 2200 на базе AMD

by texno.org
0 коммент 17 просмотров

Как мы знаем, Galaxy Tab S8 станет следующей флагманской серией планшетов от Samsung, и все спецификации трех моделей – Galaxy Tab S8, Tab S8 + и Tab S8 Ultra – просочились несколько месяцев назад благодаря внутреннему исследованию компании.

Galaxy Tab S8 Ultra может получить Exynos 2200 на базе AMD


Как и следовало ожидать, модель Ultra – это модель с такими функциями, как гигантский 14,6-дюймовый дисплей и батарея емкостью 11500 мАч.

Как и все флагманские планшеты Samsung последних лет, ожидается, что линейка Galaxy Tab S8 будет использовать чипсеты Qualcomm Snapdragon, а сегодня у нас появилась новая информация корейских СМИ, в которой говорится, что по крайней мере модель Ultra может иметь под капотом чипсет Exynos 2200.

На самом деле сейчас я бы не стал придавать большое значение этим слухам и разговорам. Поскольку глобальная нехватка чипов не прекращается, все еще может поменяться. Samsung, вероятно, не слишком уверены в выборе Snapdragon или Exynos и, вероятно, со временем скорректируют свои планы.

Ожидается, что серия Galaxy Tab S8 будет запущена в начале следующего года, и, согласно сегодняшним слухам, дата ее выпуска будет близка к дате выпуска Galaxy S22. Мы будем держать вас в курсе по мере того, как узнаем больше о флагманских планшетах Samsung.

Похожие темы

Оставьте комментарий