Главная НовостиАвтомобилиTesla Tesla начинает тестировать прототипы Cybertruck Alpha, готовясь к производству

Tesla начинает тестировать прототипы Cybertruck Alpha, готовясь к производству

by texno.org
0 коммент 30 просмотров

За 3,5 года, прошедшие с момента представления полностью электрического Tesla Cybertruck, производитель автомобилей несколько раз откладывал его выход на рынок, но вскоре производство, наконец, начнется.

Tesla долгое время действовала по-своему и с момента обнародования концепта предоставила мало подробностей о том, как Cybertruck будет переходить от концепта к серийному производству. 

<strong>Tesla начинает тестировать прототипы Cybertruck Alpha, готовясь к производству</strong>

Одна из Альфа версий электрического пикапа Tesla была снята на заводе и в испытательном центре автопроизводителя во Фримонте.

В Cybertruck было внесено несколько изменений, чтобы подготовить его к отправке в путь. Габаритные размеры были уменьшены, а Tesla внесла различные изменения во внешний дизайн. Например, фары и передняя светодиодная панель были изменены, и этот прототип, снятый членом форума клуба владельцев Cybertruck, можно увидеть с оранжевыми указателями поворота прямо над затемненным бампером.

Вы также сразу заметите, что у Cybertruck есть пара боковых зеркал треугольной формы, отделанных черным цветом, а также один большой стеклоочиститель, который находится рядом с передней стойкой со стороны водителя.

Участник форума также заснял Cybertruck, путешествующего по небольшому испытательному треку Tesla в Калифорнии. Экшена тут мало, поскольку Tesla управляется очень осторожно, но он дает нам представление о том, как его нетрадиционный дизайн будет выглядеть на дороге.

Генеральный директор Tesla Илон Маск объявил в январе, что производство Cybertruck начнется этим летом, но массовое производство начнется не раньше 2024 года.

Многие важные подробности о готовом к производству пикапе неизвестны. Сообщается, что будет предложено три варианта, первый из которых имеет один электродвигатель и задний привод, а две другие версии будут полноприводными. Мы еще не знаем емкость аккумуляторной батареи Cybertruck, но флагманский вариант, приводимый в движение тремя электродвигателями, может проехать более 500 миль (805 км) без подзарядки.

Похожие темы

Оставьте комментарий