Главная Новости Секретное оружие Samsung Galaxy S21 Ultra

Секретное оружие Samsung Galaxy S21 Ultra

by texno.org
0 коммент 4 просмотров

Всем привет, пока я для вас готовлю подробный обзор на Galaxy S21 Ultra, тем времени Samsung Display раскрыли интересную особенность у Galaxy S21 Ultra. Оказывается, это единственный смартфон на рынке, который может похвастаться новой технологией OLED дисплея с низким энергопотреблением.

Новая OLED-панель с низким энергопотреблением, обеспечивает улучшенную яркость и энергоэффективность, но в основном она такая же, как и раньше. Вместо того, чтобы иметь отдельный источник света, OLED-панели излучают свет, когда электрический ток проходит через самосветящиеся органические материалы панели. Но что отличает новую OLED-панель Galaxy S21 Ultra, так это то, что благодаря необъяснимым процессам она позволяет электронам быстрее и легче проходить через органические слои дисплея.

Секретное оружие Samsung Galaxy S21 Ultra

Одним из наиболее энергоемких компонентов смартфона является дисплей, и Samsung взяла на себя его улучшение формулы OLED, поскольку новые технологии, такие как 5G, безжалостно уничтожают батарею. В конечном итоге, эта новая OLED-панель с низким энергопотреблением, используемая в Galaxy S21 Ultra, может достичь более высокого уровня яркости и снижения энергопотребления на 16%.

Секретное оружие Samsung Galaxy S21 Ultra

Я обязательно углублюсь в тему времени автономной работы в нашем предстоящем обзоре Galaxy S21 Ultra, так что следите за обновлениями, если хотите узнать, есть ли смысл от этих улучшений в реальных сценариях использования.

Похожие темы

Оставьте комментарий