Главная Новости Samsung показывает NEON в деле

Samsung показывает NEON в деле

by texno.org
0 коммент 2 просмотров

В этом году Samsung представила своих искусственных людей NEON, что вызвало много шума. Компания продемонстрировала различные сценарии, в которых NEON может быть полезен, в том числе в финансовом секторе, здравоохранении, розничной торговле и телевидении.

Ну а сегодня Samsung объявила, что стала партнером южнокорейской финансовой компании Shinhan Bank.

YouTube player

Недавно выпущенный видеоролик демонстрирует NEON Frame от Samsung на открытии нового специализированного инновационного центра Shinhan Bank, Expace. NEON Frame – это устройство с искусственными людьми NEON, большим портретным экраном, датчиком 4K, светодиодной подсветкой, Hi-Fi-динамиками и микрофонами, а также считывателем отпечатков пальцев, чтобы предложить клиентам банковские услуги нового поколения. Устройство также может быть оснащено дополнительными функциями и мерами безопасности, такими как считыватели карт, бесконтактные платежи и многое другое.

Samsung показывает NEON в деле

Целью Samsung является очеловечить ИИ и сделать его лицом. Банковское дело – лишь одна из отраслей, в которой Samsung хочет развернуть NEON. Ранее компания заявляла, что ее искусственные люди созданы не для того, чтобы занимать человеческие рабочие места, а для того, чтобы помогать им различными способами.

NEON работает на базе технологий Samsung CORE R3 и SPECTRA. Core R3, разработанный STAR Labs, расшифровывается как Reality, Realtime и Responsive, и с помощью вычислений создает реалистичную реальность.

Похожие темы

Оставьте комментарий