Главная Новости Samsung официально объявила дату Galaxy Awesome Unpacked

Samsung официально объявила дату Galaxy Awesome Unpacked

by texno.org
0 коммент 29 просмотров

Всем привет, наконец-то это теперь официально. Samsung объявляет о мероприятии Galaxy Awesome Unpacked 17 марта в 18:00 по московскому времени.

YouTube player

К слову, друзья, если вы подписаны на наш телеграм канал, то уже должны об это знать, ведь я публикую туда все самое интересное. Поэтому если кто-то из вас ещё не подписан, обязательно подписывайтесь, тогда вы будете в курсе самого жаркого в рядах первых! Формат телеграм канала идеален для таких вещей + мы довольно плотно там общаемся в комментариях, так что залетайте и вы, присоединяйтесь к нашему сообществу. Заранее спасибо! А мы продолжаем.

Samsung официально объявила дату Galaxy Awesome Unpacked

Итак, на виртуальном мероприятии Galaxy Awesome Unpacked скорее всего покажут грядущие смартфоны среднего класса – Galaxy A52 и Galaxy A72. Онлайн-трансляция будет транслироваться в прямом эфире на канале Samsung в YouTube. К слову, дата этого события уже была известна, когда компания Samsung случайно разместила видео на YouTube, мы говорили об этом пару дней назад.

Неудивительно, что Samsung умалчивает о том, что именно представит на мероприятии, но мы готовы попытаться угадать. Возможно, это Galaxy Awesome Unpacked, а не просто Galaxy Unpacked, потому что слово Awesome начинается с буквы A? Поняли? Это работка для Шерлока Холмса!

Samsung официально объявила дату Galaxy Awesome Unpacked

На пригласительном баннере мы можем увидеть кубики с новыми цветами под названием Awesome. Напомню, что цвета для уже анонсированного Galaxy A32 именно так и называются. Также мы можем заметить зонтик в руках у девушки, что намекает на защиту от воды и пыли IP67.

До мероприятия сейчас примерно одна неделя, и, конечно же, выйдет гораздо больше информации о телефонах, и мы будем держать вас в курсе.

Но мы уже видели дизайн, характеристики и особенности Galaxy A52 и Galaxy A72. Оба смартфона среднего уровня от Samsung будут поставляться в вариантах LTE и 5G, и по сравнению со своими предшественниками они являются огромным апгрейдом. Единственное, что еще предстоит выяснить во время мероприятия, – это их цена и дата выхода на рынок.

Samsung официально объявила дату Galaxy Awesome Unpacked

И здесь, конечно, нужно понимать, что даже если Samsung оставит цену на уровне прошлогодних моделей, то в рублях это совсем не будет означать, что мы получим такую же стартовую цену, как в прошлом году. К сожалению, стабильность и наша экономика, как Ромео и Джульетта – они…. Ну вы поняли.

Из самого интересного, Galaxy A52 и Galaxy A72 имеют дисплеи Super AMOLED Infinity-O с высокой частотой обновления (90 Гц в вариантах LTE и 120 Гц в вариантах 5G) с разрешением Full HD+ и стеклом Gorilla Glass 5.

Samsung официально объявила дату Galaxy Awesome Unpacked

Оба телефона будут на One UI 3.1 на базе Android 11 из коробки. Варианты LTE Galaxy A52 и Galaxy A72 используют процессор Snapdragon 720G, а варианты 5G используют процессор Snapdragon 750G. Они также имеют 6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ / 256 ГБ памяти и слот для карт памяти microSD.

Оба телефона имеют сертификат IP67 по защите от пыли и воды, но только у Galaxy A72 есть стереодинамики.

Ждем с нетерпением этот Анпакд. По-моему, это впервые когда для смартфонов начального и среднего класса организуют отдельное мероприятие. Ох уж этот мир после пандемии. Но будет интересно, в этом я уверен.

Похожие темы

Оставьте комментарий