Главная Новости Samsung Galaxy Z Fold Tab – первый сгибаемый планшет

Samsung Galaxy Z Fold Tab – первый сгибаемый планшет

by texno.org
0 коммент 64 просмотров

Не одними сгибаемыми смартфонами заняты головы разработчиков Samsung. Теперь говорят, что Samsung планирует выйти на рынок складных планшетов.

Причем это не что-то неопределенное и размытое. У Samsung есть вполне конкретные планы на ближайшее будущее.

Согласно новому отчету с Дальнего Востока, такое устройство, получившее предварительное название Galaxy Z Fold Tab, может появиться на рынке уже в начале 2022 года.

Samsung Galaxy Z Fold Tab – первый сгибаемый планшет

Причем, согласно тому же источнику, компания даже рассматривает возможность представить сгибаемый планшет уже этим летом на мероприятии Galaxy Unpacked.

Возможно, речь идет лишь о тизере или каком-то намеке, ведь в этом время ожидается анонс нового поколения планшетов Samsung Galaxy Tab S8, как впрочем и сгибаемых смартфонов Galaxy Z Fold 3 и Galaxy Z Flip 3. Может быть компания просто объявит о своих планах представить новый форм фактор планшетов в следующем году.

Samsung Galaxy Z Fold Tab - первый сгибаемый планшет

Ровно как они анонсировали, например, Exynos с графикой AMD на презентации Exynos 2100.

В конце концов, сгибаемый планшет это вопрос времени. Да, скорее всего это будет нишевый продукт, но Samsung явно демонстрируется желание доминировать в новой категории устройств по всем фронтам, поэтому даже если речь не идет на данный момент о заработке денег, это все так то, что позволит им расти, несмотря ни на что. Это означает, что мы действительно можем дождаться запуска складных планшетов в первом квартале 2022 года.

Похожие темы

Оставьте комментарий