Главная Новости Samsung Galaxy S22 Ultra всё-таки будет красивым

Samsung Galaxy S22 Ultra всё-таки будет красивым

by texno.org
0 коммент 19 просмотров

Итак, первые рендеры Galaxy S22 Ultra мы уже видели. В основном все рады решению Samsung вернуть Note в игру, но в то же время люди неоднозначно относятся к дизайну модуля камеры на задней панели в виде дизлайка. Подавляющему большинству он не нравится.

Samsung Galaxy S22 Ultra всё-таки будет красивым

Ходили слухи, что Samsung еще не определился с окончательным дизайном камеры. И похоже, что окончательный дизайн может быть другим.

Ранее мы говорили о таком варианте, которые в общем-то и вовсе лишаются какого либо блока. Каждая линза камеры будет отдельна от других.

Samsung Galaxy S22 Ultra наконец-то выглядит красиво на рендерах

Ice Universe также предполагает, что Samsung реально может использовать этот дизайн для S22 Ultra.

Он откомментировал ранее утекшую спинку S22 Ultra на которой есть соответствующие вырезы под камеры. Но добавил, что здесь не хватает отверстия для вспышки.

На самом, каким бы не был модуль задней камеры, я не считаю это критически важно, поскольку практически все носят чехлы. Да и смотрим на заднюю часть смартфона мы гораздо реже, чем на переднюю.

Однако, сложно отрицать, что этот дизайн камер, который схож с камерами LG Velvet, выглядит более чисто и минималистично. В духе Note.

Так что определенно, я надеюсь, что Samsung примет именно этот дизайн.

Нельзя не учитывать еще и тот момент, что такое исполнение камер облегчит вес смартфона. Ведь у нас еще будет S-Pen. Поэтому Samsung нужно что-то удалить, чтобы минимизировать вес. Текущий вес S21 Ultra составляет 228 граммов, а S Pen – около 20 граммов. Таким образом, удаление выступа камеры поможет им сбалансировать вес.

Samsung Galaxy S22 Ultra наконец-то выглядит красиво на рендерах

Друзья, в телеграмме я запостил опрос какое исполнение задних камер для S22 Ultra вам больше нравится? Переходите по ссылке и голосуйте. Будет интересно узнать мнение народа.

Похожие темы

Оставьте комментарий