Главная Новости Новый смартфон Sony Xperia будет сосредоточен на камере

Новый смартфон Sony Xperia будет сосредоточен на камере

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Как вы, возможно, уже слышали, Sony готовится представить новый смартфон Xperia в следующий вторник, 26 октября. До сих пор у нас не было никакой информации или утечек относительно того, что же это будет за смартфон. Поэтому Sony сами решили нам подсказать, выпустив небольшой тизер предстоящего мероприятия.

YouTube player

В видео нам показывают несколько профессиональных фотографов, которые возносят до небес прошлые модели Sony, такие как Xperia 1 III, Xperia 5 II и Xperia Pro. Во второй части тизера нам рассказывают о некоторых деталях следующей модели смартфона.

Например, эта девушка описывает смартфон как камеру, которую прикрепили к телефону. Далее фотограф говорит о отдельной кнопки спуска затвора, которая для него «меняет правила игры». Что ж это за кнопка такая волшебная?

Наконец, режиссер Филип Блум, сказал что это лучшая камера для смартфонов.

Новый смартфон Sony Xperia будет сосредоточен на камере

Само устройство, разумеется, нам не показали, но, очевидно, что модель будет ориентирована на фотографию

Уже на следующей неделе Sony прояснит ситуацию. Хотя, честно признаться, выпускать новое поколение смартфона спустя пол года после предыдущего выглядит странной стратегией. Но Sony в своем мире. Ладно, посмотрим, что они покажут.

Похожие темы

Оставьте комментарий