Главная Новости Samsung Galaxy S22+ и S22 Ultra установят новые рекорды

Samsung Galaxy S22+ и S22 Ultra установят новые рекорды

by texno.org
0 коммент 3 просмотров

По эксклюзивной информации ресурса Sammobile, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra установят новые рекорды яркости OLED дисплеев. 6,1-дюймовая AMOLED-панель Galaxy S22 не будет предлагать улучшенные стандартные и пиковые уровни яркости, чем базовая модель Galaxy S21 – а это 1000 и 1300 нит соответственно. Однако моделям Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra стоит пристегнуть ремни.

Samsung Galaxy S22+ и S22 Ultra установят новые рекорды

Оба смартфона будут иметь одинаковые характеристики яркости дисплея, что является хорошей новостью для потенциальных покупателей Galaxy S22+, поскольку они получат самое топовое решение.

По информации источника Super AMOLED панели Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra могут достигать стандартного уровня яркости 1200 нит. Ну а пиковая яркость будет достигать ошеломляющие 1750 нит.

Напомню, что пиковая яркость Galaxy S21+ и Galaxy Ultra равняет 1300 и 1500 нит соответственно. Очевидно, что в следующем году больше всего выиграет Galaxy S22+. «Пиковая яркость» – это самый высокий уровень яркости, которого может достичь дисплей при включенном автоматическом режиме. То есть это не та яркость, которую можно вручную выкрутить. Для безопасности экрана, пиковая яркость показывается только в особых случаях, когда смартфон определяет чрезмерно яркое окружение, обычно на ярком солнце.

«Стандартные уровни яркости» представляют собой максимальную яркость дисплея в ручном режиме. Поэтому пиковая яркость всегда выше стандартной.

В целом мы видим тенденцию, что стандартная и плюсовая модели ближе подтягиваются к модели Ultra. Если вы пропустили прошлый ролик, то напомню ещё, что S22 будет иметь стеклянную заднюю панель, вместо текущей пластиковой, что опять же, дает ей больше прав называться флагманской моделью.

На этом у меня все народ. Ждем начало следующего года и новые продукты Samsung. Вначале января пройдет CES 2022 где Samsung будет активно участвовать и покажет много интересного. А после этого, ориентировочно 8 февраля мы увидим долгожданный Galaxy Unpacked с презентацией линейки S22 и планшетов Tab S8. Так что далеко не уходите, буду держать вас в курсе.

Похожие темы

Оставьте комментарий