Главная Новости Samsung Galaxy S20 Fan Edition – 120 Гц, Snapdragon 865 и приятная цена

Samsung Galaxy S20 Fan Edition – 120 Гц, Snapdragon 865 и приятная цена

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Пару дней назад мы с вами говорили о том,что Samsung разрабатывает более дешевый вариант Galaxy S20. Позже, утечка с бенчмарка указала на существование процессора Snapdragon 865 в будущем телефоне. Теперь у нас есть утечка дополнительных спецификаций и дата выхода Galaxy S20 Fan Edition .

Согласно Ice Universe, Galaxy S20 Fan Edition будет запущен в четвертом квартале этого года. Как сообщается, телефон будет оснащен процессором Snapdragon 865 и дисплеем Super AMOLED с частотой обновления 120 Гц. Экран будет иметь круглое отверстие диаметром 3,3 мм для селфи камеры. Судя по всему, Galaxy S20 Fan Edition также будет иметь защиту по стандрату IP68. И ещё сообщается, что цена будет привлекательной.

Samsung Galaxy S20 Fan Edition – 120 Гц, Snapdragon 865 и приятная цена

Кроме этого, ранее ходили слухи о том, что Samsung использует недавно выпущенный 50-мегапиксельный сенсор ISOCELL GN1 в Galaxy S20 Fan Edition.

На борту установят оперативную память объемом в 6 ГБ и 128 ГБ внутренней памяти UFS.

Скорее всего, телефон будет работать под управлением Android 10 с One UI 2.5 прямо из коробки. Вероятно, он будет нацелен на тех, кто хочет флагманские характеристики, но по более низкой цене. И что-то мне подсказывает, если этот смартфон действительно на всех рынках выйдет на Snapdragon, то он вполне может превзойти своего старшего брата S20.

В любом случае, это кажется будет очень интересный аппарат, а я вас буду обязательно держать в курсе.

Похожие темы

Оставьте комментарий