Главная Новости Galaxy A72 может быть первым, кто получит оптическую стабилизацию в 2021 году

Galaxy A72 может быть первым, кто получит оптическую стабилизацию в 2021 году

by texno.org
0 коммент 1 просмотров

Два месяца назад впервые было объявлено, что Samsung планирует внедрить оптическую стабилизацию изображения в свои телефоны среднего уровня. Это означало, что мы получим модели Galaxy A с такой функциональностью.

Новый отчет the Elec, предполагает, что именно Galaxy A72 станет первой моделью линейки, получившей оптическую стабилизацию. Что вполне логично, так как это самая приближенная модель к флагманам.

Galaxy A72 может быть первым, кто получит оптическую стабилизацию в 2021 году

Технология оптической стабилизации позволяет создавать более четкие фотографии и видео, поскольку устраняет размытие. На камере установлен гироскопический датчик, который позволяет объективу перемещаться в направлении, противоположном движению устройства. Это устраняет дрожание линзы и приводит к более четким изображениям.

Это не самая дешёвая технология, поэтому в среднем сегменте рынка появление такой функциональности до недавних пор было крайне маловероятным. Однако, динамика рынка значительно изменилась за последние шесть месяцев.

Продажи серии Galaxy S20 были вялыми. Здесь и COVID19 виновен, создав нестабильную ситуацию в мире.

Вот почему для Samsung важнее, чем когда-либо, иметь надежную и конкурентоспособную линейку среднего класса.

В этом сегменте идет беспощадная конкуренция от китайских производителей, а тут ещё и Apple явно засматриваться начали в эту сторону.

Так что Samsung нужен козырь и оптическая стабилизация сможет вывести уровень фото на смартфоне среднего класса на новый уровень, что безусловно, принесет свои плоды.

Народ, надеюсь я порадовал вас сегодняшними новостями, спасибо что посмотрели, как всегда, мы с вами увидимся очень скоро, в следующем видео , всем удачи!

Похожие темы

Оставьте комментарий