Главная Новости Samsung Galaxy Note 22 – первые свидетельства существования

Samsung Galaxy Note 22 – первые свидетельства существования

by texno.org
0 коммент 136 просмотров

Народ привет, 2021 году у Samsung получился неоднозначным.

Их основные флагманы по первым сообщениям начали продаваться очень хорошо, но в итоговом исчислении, по слухам, пока продажи не могут удовлетворять боссов компании.

Тем временем их складные девайсы Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3 имеют большой коммерческий успех. Кстати, друзья, вот наш большой обзор Galaxy Fold 3.

YouTube player

Но в этом году пропала одна линейка продуктов – это Galaxy Note.

Samsung уже заявляли через DJ Coh, что причина, по которой они не выпустили Galaxy Note 21, заключалась в нехватке чипа и дублировании функций с Galaxy S21 Ultra.

При этом DJ Coh заявил, что Galaxy Note вернется в следующем году.

С учетом сказанного, Ice Universe опубликовал в Твиттере этот пост несколько дней назад, заявив, что Samsung недавно обновила свои товарные знаки для различных имен, включая серии Galaxy S, Galaxy Z, Galaxy M и Galaxy A.

Слоном которого потеряли в этой комнате стал Galaxy Note. Это привело к тому, что многие стали считать, что Samsung окончательно похоронили Galaxy Note и мы не увидим Galaxy Note 22 или Note 23 в будущем.

Но подождите волноваться. Вся эта история с торговыми марками очень преувеличена. Товарный знак Galaxy Note действительно не был продлен, но для этого есть причина, и во-первых, срок его действия никогда не истек. Samsung подала заявку на товарный знак Galaxy Note еще в 2011 году, но он был зарегистрирован в 2013 году. Срок действия товарных знаков обычно составляет 10 лет с даты регистрации. Так зачем Samsung продлевать его сейчас, если время продления еще не пришло?

Samsung Galaxy Note 22 – первые свидетельства существования


Именно это сказал официальный представитель Samsung, когда ему задали тот же вопрос.

Так что тот факт, что Samsung не продлил товарный знак Note, не означает, что линейка продуктов автоматически закрывается. Но это также не означает, что Galaxy Note 22 обязательно увидит свет, особенно после успеха складных Z Fold 3 и Flip 3.

В прошлом году была информация от представителя Samsung, что прекращение выпуска линейки Note будет зависеть от успех складных устройств и теперь, когда продажи складных устройств превышают ожидания Samsung, не будет ничего удивительного, если Samsung просто полностью забудет о существовании линейки Note. В любом случае буду держать вас в курсе.

Samsung Galaxy Note 22 - первые свидетельства существования

Но по-моему тут не может быть двух мнений. Линейка Note сделала Samsung тем, чем компания является. У линейки есть самые преданные поклонники, и нет, чехол с S-Pen это совсем не то, что они хотят.
Такая огромная крупная компания, как Samsung, может позволить себе иметь культовую линейку Samsung Galaxy Note вместе с другими, даже если есть какие-то трудности в производстве. Убийство Galaxy Note это огромная ошибка. Сделайте в крайнем случае какой-нибудь Galaxy S22 Note, типа спешал версию. Но не убивайте линейку.

Надеемся, что этого и не произойдет. Тем более все тот же Ice Universe сегодня затвитил сообщение, в котором говорит, что кто-то из цепочки поставок видел свидетельства существования следующего поколения Galaxy Note.

Похожие темы

Оставьте комментарий