Главная Новости Samsung Galaxy Note 20 лишится Ultra версии

Samsung Galaxy Note 20 лишится Ultra версии

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Добро пожаловать на новости о Samsung Galaxy Note 20. Всё как вы и просили, друзья!

Начнём с того, что линейка Galaxy Note 20, похоже, будет состоять только из двух моделей и лишимся мы той самой, что на стероидах – Galaxy Note 20 Ultra.

Samsung Galaxy Note 20 лишится Ultra версии

Информация идет из твиттера Ice Universe. Он сделал репост данного сообщения:

Здесь приводится кусок кода тестируемого файла ПО для Galaxy Note 20 и делается вывод, что Note 20 будет состоять из только двух моделей Note 20 и Note 20+.

И на мой взгляд, в этом есть смысл. В прошлом году Samsung впервые выпустили две модели Note, что хорошо сказалось на продажах. Но в этом году они настрадались с версией Ultra для линейки Galaxy S20.

Это значит, что мы можем не увидеть модель Note со 100 кратным зумом или 108 Мп камерой.

Ведь камеру S20 Ultra пока нельзя назвать идеальной. Много жалоб и последующих апдейтов с исправлениями.

Сейчас начали появляться сообщения, что стекло камеры начало трескаться.

Было несколько таких сообщений, но я не думаю, что эта проблема широко распространена. Мой S20 Ultra в полном порядке, хотя уже успел попадать со стола на пол.

Тем не менее, это все ещё не круто для Samsung. След косяков тянется уже слишком долго.

И кто знает, может быть некоторые вещи нельзя исправить софтом и это проблемы в железе. Именно поэтому Samsung может отказаться от этой камеры на Note 20.

Лично я думаю мы все же увидим новый 108 Мп сенсор на Note 20, но 100 кратный зум, скорее всего, будет отсутствовать, раз не будет версии Ultra.

Не смотря на то, что S20 и S20+ не имели никаких проблем с камерой, я не думаю, что Samsung пойдет на даунгрейд мегапикселей.

Всё таки они наоборот работают над увеличением количества мегапикселей. Сейчас они уже начинают производство 150 Мп сенсора для Xiaomi. Этот телефон мы увидим в конце года и он будет с самым большим датчиком в индустрии.

Нельзя не отрицать, что это смелые шаги, но похоже чем больше пикселей, тем больше проблем. По крайней мере сейчас.

Поэтому Samsung нельзя просто взять тот же датчик, что и у S20 Ultra и поставить его в Note. Необходимо что-то радикально менять.

И я думаю они так и сделают. Ведь тоже самое касается и чипа. Для Note 20 они разрабатывают новый чип Exynos 992, построенный на 6 нм техпроцессе.

По слухам этот чип догонит Snapdragon 865 в производительности.

В общем, Samsung принимает важные решения по Galaxy Note 20. Дайте мне узнать ваши мысли в комментах удастся ли компании исправить все проблемы, которые навалились на их флагман в этом году?

Похожие темы

Оставьте комментарий