Главная Новости Samsung Galaxy Note 10 – официальный тизер от Самсунг

Samsung Galaxy Note 10 – официальный тизер от Самсунг

by texno.org
0 коммент 0 просмотров

Народ привет и это официально!!! Samsung выпустили официальный тизер Samsung Galaxy Note 10, который подтвердил дату анонса 7 августа.

YouTube player

Все утечки и слухи оказались правдой. Как вы видите на этом тизере S-Pen направлена на отверстие под камеру в экране. Это значит, что фронтальная камера будет одинарной и она будет по центру.

Samsung Galaxy Note 10 – официальный тизер от Самсунг

Хотя честно говоря, я бы не стал придавать позиции отверстия большого значения. Когда я начал пользоваться Galaxy S10+ с двойным отверстием справа, то, безусловно, по-началу ты чувствуешь что-то абсолютно необычное. Однако, спустя пару дней я к этому полностью привык. Поэтому, в общем-то, будь то отверстие справа, посередине и слева – на самом деле без разницы. Вы определенно к нему привыкните , если купите такой телефон.

Что касается внешнего вида, то на мой взгляд уменьшенное отверстие по центру смотрится намного лучше двойного отверстия в виде таблетки справа на S10+.

Ещё обратите внимание на тень, которая падает от S-Pen. Вернее на её цвет. Это очень похоже на цвет Magic Silver, что означает, что Note10 будет иметь похожий цвет.

Также нам известно, что Galaxy Note 10 будет первым флагманом Samsung без джека для наушников. Да, это уже подтвердилось кучей утечек, так что ждать сюрпризов не приходится, наступило время для этого действия.

С привычками сложно бороться и смириться с потерей джека не просто. Но Galaxy Note 10 будет мощнее, чем когда либо, он будет упакован множеством клёвых фич.

Сзади будет располагаться модуль с 4 камерами. Три камеры будут такие же как у S10 и S10+, а четвертый сенсор это ToF сенсор. Этот сенсор улучшит портретный режим, он позволит даже снимать видео с размытым фоном боке, и, конечно же, появляются новые возможности для 3д игр. У камеры также появится тройная аппертура.

Теперь под капотом вы увидите Snapdragon 855 для Американского рынка, и новый чип Exynos 9825 для глобальной версии смартфона. Это улучшенная версия Exynos 9820, он построен по 7 нм техпроцессу, так что у него определенно будет лучший перфоманс и жизнь батареи.

И ровно так же как Galaxy S10 5G мы увидим Galaxy Note 10 5G. И эта модель может быть с поддержкой 45 Вт зарядкой. Конечно, было бы круто увидеть эту супер быструю зарядку и на обычной 4G версии, но этого мы пока не знаем, ближе к дате анонса скорее всего ситуация прояснится.

Что мы ещё ждём 7 августа, так это обновленные смарт часы Samsung Galaxy Watch Active 2.

Вчера появилась новая утечка у ресурса SamMobile, что вторая версия Watch Active получит датчик ЭКГ, который будет считывать электрокардиограмму пользователя. Отчёт можно будет сохранить и отправить лечащему врачу. Кроме этого, часы также оснастят функцией Fall Detection, которая, в случае вашего падения, вызовет скорую помощь. Впервые ЭКГ и Fall Detection мы увидели на Apple Watch 4, и на Samsung эти функции будут работать по такому же принципу. Напомню, что часы выйдет в двух размераз 44 мм и 40 мм. Дизайн будет таким же, часы будут без вращающегося безеля, что делает их более компактными.

Да народ, всё это не имеет подтверждений, это утечки и слухи, которые не могут давать 100% гарантий. Официальный тизер ни на что не намекнул и не подтвердил, кроме разве что истории с отверстием. Тем интереснее будет на презентации. Напишите мне в комменты, что вы ждёте от нового короля Samsung,

Видеоверсия статьи:

YouTube player

Похожие темы

Оставьте комментарий